страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Рейтинги | Санатории Сочи получили курортную премию

Санатории Сочи получили курортную премию

2011-12-18

Санатории Сочи получили курортную премию

Завершилось голосование среди туристов и работников турфирм по результатам которого были выбраны лучшие санатории, пансионаты и гостиницы России. В опросе приняло участие более десяти тысяч человек, они оценивали отели курортных зон: Краснодарского края, Крыма, Кавказских Минеральных Вод и Абхазии. Голосование проходило под эгидой туроператора Алеан и длилось почти три месяца. По его итогам лучшим гостиницам была присуждена премия "Пять звезд". Как отметили организаторы голосования, туристы не только с энтузиазмом приняли участие в опросе, но и рассказали, о достоинствах и недостатках отелей и пансионатов, где они жили.

Больше всех собрали санатории Сочи отзывы и голоса туристов - их оценили более пяти тысяч человек. На втором месте санатории Крыма - за них проголосовало порядка трех тысяч туристов, примерно тысяча человек отдали голоса гостиницам Абхазии и Кавказских Минеральных Вод. В итоге среди победителей оказалось 20 пансионатов, санаториев и гостиниц Сочи и других курортов Краснодарского края. Причем места размещения в Сочи заняли первое место в каждой категории: лучшим санаторием был признан "Заполярье", лучшим пансионатом - "Аквалоо", лучшей четырех-пятизвездочной гостиницей - "Прометей клуб", лучшей двух-трехзвездочной гостиницей - "Жемчужина" и лучшим мини-отелем стал "Генрих I".

Как ожидают организаторы, подобное награждение станет ежегодным и будет стимулом для развития гостиничной инфраструктуры и улучшения сервиса на популярных курортах, а так же поможет туристам сориентироваться среди множества предложений.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Россия

Россияне выбрали самое романтичное место

Россияне выбрали самое романтичное место В России самым романтичным местом стал Кунгур. Этот город, расположенный в Пермском крае, известен в первую очередь Кунгурской ледяной пещерой. И теперь по результатам голосования туристов в рейтинге "Звезда Travel.ru" он выиграл звание лучшего места...

Россия вошла в тройку самых недружелюбных стран

Россия вошла в тройку самых недружелюбных стран Один раз в два года на Всемирном экономическом форуме эксперты, помимо других вопросов, представляют доклад «Travel and Tourism Competitiveness Report 2013», в котором оцениваются страны по их привлекательности для туристов и состоянии их туристической отрасли.

Ейск стал самым дешевым курортом Краснодарского края

Ейск стал самым дешевым курортом Краснодарского края Ейск, расположенный на берегу Азовского моря и самый северный из курортов Краснодарского края, оказался самым бюджетным среди всех мест отдыха в регионе. Снять жилье в Ейске в сезон можно от 250 рублей за человека, что намного дешевле, чем, например, в Сочи или Адлере.

Все новости по России

Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Санатории Сочи получили курортную премию Информация с сайта Натива.ру 2008-2023