страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Обзоры

Обзоры России - новости

2015-10-12 Юридическая поддержка дел о мошенничестве

Юридическая поддержка дел о мошенничестве Под мошенничеством понимают хищение имущества, не принадлежащего гражданину. Всегда данное преступление преследуется по закону и имеет целый ряд негативных последствий для человека, который обвиняется в данном действии. Наказание может достигать 10 лет лишения свободы.

2015-10-08 Виниловые пластинки

Виниловые пластинки Этот качественный аудионоситель в начале двадцатого века позволил произойти рывку эволюции медиаиндустрии и развлечений: увеличение длины, улучшение качества и расширение диапазона записей. Сегодня можно обратиться к отдельному продавцу с таким товаром...

2015-10-08 Пожарная безопасность

Пожарная безопасность У каждого сатирика найдется не одна история о нарушениях правил пожарной безопасности, но специалисты в данной области все-таки советуют не шутить с огнем, потому что ежегодно в пожарах погибают тысячи людей. В принципе, пожарная безопасность...

2015-10-08 Для чего необходимо устанавливать септик тверь на загородном участке

Для чего необходимо устанавливать септик тверь на загородном участке Многие жители городов о системе канализации знают очень мало, многие даже не слышали о таких терминах, например, как «септик тверь 1п» или «локальная канализация», так как вопросами чистки канализационных систем в городе занимаются специальные коммунальные организации.

2015-10-08 Заработать на Форекс: как выбрать брокера?

Заработать на Форекс: как выбрать брокера? Игра на валютном рынке Форекс – реальная возможность быстро заработать. Научиться зарабатывать на рынке самостоятельно можно, однако для этого потребуется некоторое количество времени – гораздо проще инвестировать свои деньги в брокера.

2015-10-06 Стоит ли брать в турпоездку собаку

Стоит ли брать в турпоездку собаку Каждый, кто имеет домашнего питомца, перед отпуском задумывался о том, стоит ли взять своего любимца с собой или лучше пристроить его куда-то на это время. Владельцам кошек совершенно не о чем беспокоиться, а вот для собак расставание с хозяином — сильный стресс.

2015-09-28 Как подобрать хорошее холодильное оборудование для магазина?

Как подобрать хорошее холодильное оборудование для магазина? Практически в каждом магазине вне зависимости от его размера есть холодильные установки. Без них вряд ли обойдется хоть одно предприятие питания. Рынок предлагает широчайший ассортимент такой техники, что значительно усложняет выбор.

2015-09-28 Какое предназначение имеет юридический адрес?

Какое предназначение имеет юридический адрес? Фактическое местоположение деятельности не всегда совпадает с местом регистрации компании. Часто это обусловлено тем, что непосредственно на производственной территории просто нет возможности получить юридический адрес ООО.

2015-09-22 Как взять кредит на путешествие

Как взять кредит на путешествие Как правило, когда мы собираемся в путешествие, откладываем деньги заранее по чуть-чуть. Однако иногда подобный вариант не срабатывает, — например, когда потребовалось срочно потратиться на ремонт квартиры или машины.

2015-09-21 В чем заключается положительное влияние ипотеки на заемщиков?

В чем заключается положительное влияние ипотеки на заемщиков? Аналитики рынка ипотечного кредитования, оказывается, занимаются не только исследованиями, касающимися экономических аспектов этого вида займов. В поле их зрения попадают также и разнообразные социологические вопросы, связанные с ипотекой...

<< ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18

Наверх

Обзоры России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023