страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Кафе, рестораны

Кафе, рестораны России - новости

2016-10-27 Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

2015-12-17 Рестораны в центре Санкт-Петербурга

Рестораны в центре Санкт-Петербурга Петербург хоть город и достопримечательный, большой, однако не столь дорогой как Москва. Многих интересует вопрос о том, где вкусно покушать в приличном заведении, которое ближе к центру и чтоб цены были приемлемые. Есть отличные рестораны в центре Санкт Петербурга.

2015-12-08 Рестораны и кафе - немного праздника в серых буднях!

Рестораны и кафе - немного праздника в серых буднях! Любите ли Вы отдохнуть, но не в домашней обстановке, а где-нибудь в ресторане? Большинство людей дадут положительный ответ на этот вопрос. Необходимо отдыхать и развлекаться, отличное место для отдыха - это ресторан. Так почему надо посещать рестораны и кафе.

2015-03-12 Рестораны грузинской кухни в Санкт-Петербурге

Рестораны грузинской кухни в Санкт-Петербурге В ресторанах грузинской кухни в Санкт-Петербурге вы сможете ощутить всю прелесть вкуса восточных блюд. Для некоторых ресторан является местом приема пищи, а кто-то желает просто приятно провести свое время. В обоих случаях важную роль играет кухня.

2014-12-15 Выбираем столы для летнего кафе: яркий дизайн или практичность?

Выбираем столы для летнего кафе: яркий дизайн или практичность? Главный акцент в оформлении открытой площадки или террасы – это мебель, которая должна полностью подчиняться общей тематике кафе. Чтобы привлекать клиентов столы для летнего кафе и стулья должны быть комфортными и вызывать интерес.

2014-12-02 Лучшие рестораны на набережной Ялты

Лучшие рестораны на набережной Ялты Кроме красивых мест, уютных магазинов и моря, в Ялте есть много хороших кафе, баров и ресторанов. Рестораны можно найти в отелях, пансионатах, в центре города. Для желающих пообедать, позавтракать или поужинать на свежем воздухе...

2014-10-01 Lomonosovbar: Отдых - это важная часть жизни человека

Lomonosovbar: Отдых - это важная часть жизни человека Работа играет важную роль в жизни человека. Немало времени ежедневно уходит на работу. Но, кто не умеет качественно отдыхать, у того вряд ли получиться хорошо работать. Отдых - это важная часть жизни человека. Существуют разные способы отдохнуть.

2014-08-13 Где можно вкусно поесть в Алуште

Где можно вкусно поесть в Алуште Алушта, в разгар пляжного сезона, является замечательным туристическим городком, в котором можно понежиться на пляже, посетить множество экскурсий, продегустировать настоящие вина, а также вкусно поесть. Попробовать можно все...

2014-02-05 В петербургском ресторане научат фотографировать еду

В петербургском ресторане научат фотографировать еду Сегодня можно видеть много фотографий из ресторанов - туристы едут в другие страны и снимают местную еду, но не всегда на фото она выглядит так же хорошо, как и на столе. Откликнувшись на это модное увлечение, петербугский ресторан Jamie's Italian решил открыть школу фуд-фотографии.

Наверх

Кафе, рестораны России - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023