страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Сан-Марино | О странах | Сан-Марино может вступить в ЕС

Сан-Марино может вступить в ЕС

2013-10-23

Сан-Марино может вступить в ЕС

В одном из самых маленьких государств мира - Сан-Марино - проходит референдум о присоединении к Европейскому Союзу.

Республика, окруженная со всех сторон территорией Италии, известна как «налоговое убежище», однако после глобального финансового кризиса 2008 года правительство пообещало сделать банковскую систему страны более прозрачной, сообщает BBC News.

30-тысячное население Сан-Марино разделилось на два лагеря: одни больше не хотят лишаться тех преимуществ, которые дает членство в ЕС; их оппоненты опасаются, что в результате вступления в Евросоюз в крошечную республику нагрянут толпы мигрантов из других европейских стран.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Сан-Марино

Сан-Марино может вступить в ЕС

Сан-Марино может вступить в ЕС В одном из самых маленьких государств мира - Сан-Марино - проходит референдум о присоединении к Европейскому Союзу. Республика, окруженная со всех сторон территорией Италии, известна как «налоговое убежище», однако после глобального...

Все новости по Сан-Марино

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Сан-Марино может вступить в ЕС Информация с сайта Натива.ру 2008-2023