страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Сербия | Активный отдых | Торник предлагает бобслей на рельсах

Торник предлагает бобслей на рельсах

2014-09-03

Торник предлагает бобслей на рельсах

Еще один сербский курорт предлагает своим посетителям такое необычное развлечение, как бобслей на рельсах. Вслед за Копаоником, аналогичная трасса создана в Златиборе, в горнолыжном центре "Торник".

Катание будет возможно круглый год. В летний сезон, помимо бобслея, любителям активного отдыха в Златиборе доступны площадки для баскетбола, тенниса, футбола и мини-гольфа. Кроме того, здесь можно прокатиться на канатной дороге с панорамным обзором.

Центр активного отдыха "Торник" располагается на высоте 1110-1490 метров, в девяти километрах от центра Златибора. Зимой в распоряжении туристов - шесть трасс, соединенных тремя канатными дорогами. На курорте также есть возможности для занятия равнинными лыжами и другими видами зимней активности.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Сербия

Торник предлагает бобслей на рельсах

Торник предлагает бобслей на рельсах Еще один сербский курорт предлагает своим посетителям такое необычное развлечение, как бобслей на рельсах. Вслед за Копаоником, аналогичная трасса создана в Златиборе, в горнолыжном центре "Торник". Катание будет возможно круглый год.

В Сербии развивают велотуризм

В Сербии развивают велотуризм В Сербии имеются 668 км действующих и 370 км альтернативных веломаршрутов, заявил Зоран Новакович, координатор Дунайской стратегии при Торгово-промышленной палате Сербии, на встрече "Велосипедный спорт Дунайского региона - создание...

Все новости по Сербии

В Белграде установили памятник русским солдатам

В Белграде установили памятник русским солдатам В белградской крепости Калемегдан открыли памятник, посвященный русским и сербским солдатам, погибшим в Первую мировую войну при защите Белграда. Гранитный крест высотой 2,7 метра с изображением Георгия Победоносца в бронзе изготовлен на питерском...

Белград изменит свой облик

Белград изменит свой облик В ближайшие несколько лет может полностью измениться панорама Белграда. Здесь будет реализован проект под названием Beograd na vodi, в рамках которого на правом берегу Савы построят огромный небоскреб высотой в 180 метров.

Поезд Тито возит туристов

Поезд Тито возит туристов Это был поезд, который когда-то возил монархов и мировых лидеров, теперь же на нем сможет прокатиться практически любой желающий. Речь идет о железнодорожном составе Йосипа Броз Тито. Эксклюзивные туры на поезде предлагает...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Торник предлагает бобслей на рельсах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023