страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Словения | О странах | Лучшие места для зимнего отдыха в Словении

Лучшие места для зимнего отдыха в Словении

2014-12-02

Лучшие места для зимнего отдыха в Словении

Если есть желание переехать жить в Европу, почему бы не обратить внимание на такую страну как Словения иммиграция сюда будет не такой дорогой, как в другие европейские страны. Но прежде всего, стоит посетить эту страну, отдохнуть здесь, ведь возможностей для туризма в Словении не мало.

Зимняя Словения прекрасна своими горнолыжными курортами и великолепными горными пейзажами. По своей природе и климату, Словения весьма схожа с горной Италией, а на Альпийских вершинах Словении созданы весьма комфортные условия для зимнего отдыха.

Лучшие курорты Словении для зимнего отдыха.

В Словении несколько курортов мирового уровня – это Бовеца, Бледа и Бохиня. Эти небольшие курортные городки имеют чрезвычайно развитую туристическую инфраструктуру, сравнимую с инфраструктурой лучших горнолыжных курортов мира. Интересно, что неделя отдыха в Словении, при условии ночлега в пятизвездочном отеле, будет стоить около 1500 долларов. Тогда как аналогичный период времени, проведенный в Швейцарии или Италии, обойдется в пять раз больше. Этим и привлекает Словения, дающая своим гостям прекрасный сервис, вкуснейшую словенскую кухню и уютные номера в отелях. А, главное, здесь так же есть Альпы, являющиеся лучшим местом для катания на лыжах.

Еще одним словенским курортом, относящимся к одним из самых развитых в стране, является Краньска-Гора. Этот маленький курортный город впечатляет своими фешенебельными отелями и отличными условиями для лыжников – 19 подъемников с утра до вечера доставляют желающих осуществить спуск на трассы.

Лучшие горные пейзажи можно наблюдать в другом курортном городке – Канин. Лыжные трассы Канина достигают 2000 метров, с которых и открываются великолепные альпийские виды.

Во всех горнолыжных курортах Словении функционирует весь необходимый сервис для отдыхающих:

  • Аренда горнолыжного оборудования;
  • Большое количество кафе и баров;
  • Гостиницы на любой вкус и кошелек;
  • Инструктаж и спасательная служба;
  • SPA-центры.
  • Именно эти факторы и делают отдых в Словении зимой наполненным ярких событий и комфорта для отдыхающих!

    Антон Юраш

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    О странах. Словения

    Лучшие места для зимнего отдыха в Словении

    Лучшие места для зимнего отдыха в Словении Зимняя Словения прекрасна своими горнолыжными курортами и великолепными горными пейзажами. По своей природе и климату, Словения весьма схожа с горной Италией, а на Альпийских вершинах Словении созданы весьма комфортные условия для зимнего отдыха.

    Бизнес-иммиграция в Словению

    Бизнес-иммиграция в Словению Словения — небольшая европейская страна, с 2004 года являющая участником Шенгенского соглашения. Она уже много лет пользуется популярностью среди эмигрантов и привлекает выходцев из других стран удачным географическим положением и развитой экономикой...

    Словения развивает лечебный туризм

    Словения развивает лечебный туризм Туристы часто едут не только смотреть интересные места, но и стремятся пройти СПА и велнесс процедуры. Такие услуги гостям предоставляет Orhidelia - современный wellness-курорт. Он находится на востоке Словении в старинном городке Подчетртек.

    Все новости по Словении

    Словенский ресторан начинает кулинарные курсы

    Словенский ресторан начинает кулинарные курсы Новый туристический проект, который запустила Словения, позволит гостям познакомиться с ее гастрономией. Cook Eat Slovenia рассчитан на каждого, кому нравится хорошая еда, кто интересуется кулинарными традициями и хочет узнать секреты, помогающие сделать блюда вкуснее.

    Главная улица Любляны станет аллеей золотых деревьев

    Главная улица Любляны станет аллеей золотых деревьев В течение многих лет внимание горожан и гостей столицы Словении было приковано к центру города, а именно к знаменитой Словенской улице, ставшей не только одним из самых шумных и загрязненных, но и препятствующих нормальной циркуляции дорожного трафика мест.

    Словения продвигает активный туризм

    Словения продвигает активный туризм Для любителей пешего и велосипедного туризма в стране был выпущен каталог "Походы в Словении". Здесь описаны самые интересные маршруты по стране. Конечно, есть информация и об отелях, где могут остановиться путешественники, а так же данные о скидках и спецпредложениях.

    О странах

    Танзания
    Самые безопасные страны Африки для туристов

    Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

    Россия
    Идеи для семейного отдыха в Башкирии

    Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

    Россия
    Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

     
     

    Наверх

    Лучшие места для зимнего отдыха в Словении Информация с сайта Натива.ру 2008-2023