страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Словения | Кафе, рестораны | Словенский ресторан начинает кулинарные курсы

Словенский ресторан начинает кулинарные курсы

2013-12-02

Ресторан Gostilna Dela в Любляне

Новый туристический проект, который запустила Словения, позволит гостям познакомиться с ее гастрономией. Cook Eat Slovenia рассчитан на каждого, кому нравится хорошая еда, кто интересуется кулинарными традициями и хочет узнать секреты, помогающие сделать блюда вкуснее.

В популярном ресторане Gostilna Dela в Любляне будут проводиться различные мастер-классы. В группы набирается не более 10 человек. Стоимость занятий - 60 евро, они ведутся на английском языке. Участники научатся готовить настоящий словенский обед из четырех блюд. Также они продегустируют 4 вида местного вина и познакомятся с сезонными продуктами.

Те, кто не захочет проводить время на кухне, смогут отправиться на гастрономическую экскурсию. Это прогулка по кафе и ресторанам Любляны, в ходе которой будут представлены самые разные блюда и напитки. В ближайший год проект будет расширен: в планах - организация гастрономических выходных, где приготовление еды будет сочетаться с различными экскурсиями.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. Словения

Словенский ресторан начинает кулинарные курсы

Словенский ресторан начинает кулинарные курсы Новый туристический проект, который запустила Словения, позволит гостям познакомиться с ее гастрономией. Cook Eat Slovenia рассчитан на каждого, кому нравится хорошая еда, кто интересуется кулинарными традициями и хочет узнать секреты, помогающие сделать блюда вкуснее.

Все новости по Словении

Лучшие места для зимнего отдыха в Словении

Лучшие места для зимнего отдыха в Словении Зимняя Словения прекрасна своими горнолыжными курортами и великолепными горными пейзажами. По своей природе и климату, Словения весьма схожа с горной Италией, а на Альпийских вершинах Словении созданы весьма комфортные условия для зимнего отдыха.

Бизнес-иммиграция в Словению

Бизнес-иммиграция в Словению Словения — небольшая европейская страна, с 2004 года являющая участником Шенгенского соглашения. Она уже много лет пользуется популярностью среди эмигрантов и привлекает выходцев из других стран удачным географическим положением и развитой экономикой...

Словения развивает лечебный туризм

Словения развивает лечебный туризм Туристы часто едут не только смотреть интересные места, но и стремятся пройти СПА и велнесс процедуры. Такие услуги гостям предоставляет Orhidelia - современный wellness-курорт. Он находится на востоке Словении в старинном городке Подчетртек.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Великобритания
В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

 
 

Наверх

Словенский ресторан начинает кулинарные курсы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023