страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | ЮАР | Экскурсии | По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

2013-02-09

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

Экскурсионный оператор «Сити-сайтсин» (City Sightseeing) пришел в Йоханнесбург. Оператор предлагает экскурсии по более чем ста городам мира на шести континентах. Туры проводятся на двухэтажных красных автобусах. В Йоханнесбурге первая подобная экскурсия прошла седьмого февраля.

Экскурсию посетили представители региональной и местной администрации, а также ведущие предприниматели, задействованные в сфере туризма. Именитые гости посетили серию городских достопримечательностей, которые ныне могут посетить все желающие.

В частности экскурсия по Йоханнесбургу включает остановки на площади Ганди, посещение «Крыши Африки» в центре Карлтон, транспортного музея имени Джеймса Холла и музея апартеида. Также экскурсионный маршрут предусматривает посещение Голд-Риф-Сити, района Сайнинг, «Пивного мира», центра Карлтон, парка Сантарама-минилэнд, Ньютауна, национального центра, университетского городка и Конституционного холма.

Источник: destinations.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. ЮАР

В ЮАР туристы катаются на страусах

В ЮАР туристы катаются на страусах В шести километрах от южноафриканского города Оудсхурн находится одна из крупнейших страусиных ферм в мире под названием Safari Ostrich Show Farm. Она предлагает туристам необычное развлечение - страусиное родео.

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах Экскурсионный оператор «Сити-сайтсин» пришел в Йоханнесбург. Оператор предлагает экскурсии по более чем ста городам мира на шести континентах. Туры проводятся на двухэтажных красных автобусах. В Йоханнесбурге первая подобная экскурсия прошла седьмого февраля.

Все новости по ЮАР

Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения

Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения Этот восхитительный коктейль из сил природы и человеческого искусства дарит настоящее наслаждение даже людям, далеким от растениеводства. А уж заядлые дачники и вовсе черпают идеи ландшафтного дизайна для оформления участка. Поэтому лучшее место, куда можно...

Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы

Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы Бывшая загородная резиденция Нельсона Манделы и его семьи стала доступна для проживания туристов. Переночевать на вилле с шестью спальнями одновременно смогут 12 человек. Роскошная вилла для Нельсона Манделы была построена 14 лет назад...

Названы лучшие отели ЮАР

Названы лучшие отели ЮАР В этом году 14 отелей и курортов ЮАР вошли в "золотой список" престижного туристического рейтинга Conde Nast Traveler 2013. Причем, восемь из них получили отметку "платиновый круг" за попадание в список уже пятый год подряд. Первый рейтинг...

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023