страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Испания | Авиа транспорт | Авиадиспетчеры корректируют планы туристов

Авиадиспетчеры корректируют планы туристов

2011-03-15

Авиадиспетчеры корректируют планы туристов

В преддверии сезона отпусков авиадиспетчеры Испании объявили график забастовок на ближайшие пять месяцев. Теперь туристам, планирующим отдохнуть в Испании, придется сверять свои планы с этим расписанием. В апреле авиадиспетчеры будут бастовать 20, 21, 24, 25 числа, в мае - 2, 14, 15, 19, 20, в июне - 13, 23, 30, в июле - 1, 2, 3, 4, 15, 31, а так же 1, 15, 31 августа. Всего 22 дня. Авиадиспетчеры недовольны планами правительства по продаже части AENA (государственной компании, которой принадлежит большинство испанских аэропортов) что приведет к массовым увольнениям сотрудников.

Напомним, что в прошлом году испанские авиадиспетчеры уже устраивали забастовки, в результате чего было объявлено чрезвычайное положение и закрыты аэропорты. Однако в этот раз у властей есть возможность заранее принять необходимые меры и минимизировать ущерб. Так же остается вероятность, что профсоюзам удастся договориться с руководством аэропортов и забастовки отменят.

Если вы собирались провести отпуск в Испании, просто не берите авиабилеты на эти даты, но не отказывайтесь от своих планов. Испания отдых здесь понравится каждому. Прекрасные пляжи, интереснейшие экскурсии и богатая культура надолго останутся в памяти.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Испания

Авиадиспетчеры корректируют планы туристов

Авиадиспетчеры корректируют планы туристов В преддверии сезона отпусков авиадиспетчеры Испании объявили график забастовок на ближайшие пять месяцев. Теперь туристам, планирующим отдохнуть в Испании, придется сверять свои планы с этим расписанием. Но, если вы собирались провести отпуск в Испании, просто не берите авиабилеты на эти даты, но не отказывайтесь от поездки.

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Авиадиспетчеры корректируют планы туристов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023