страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Испания | Экскурсии

Экскурсии Испании - новости

2016-01-21 В Испании открылось астрономическое бюро путешествий

В Испании открылось астрономическое бюро путешествий В Испании было создано новое бюро путешествий, посвященное астротуризму. Запуск онлайн-агентства AstroAndalus, которое будет базироваться в Андалусии, состоится на Международной туристической торговой ярмарке FIUTR, которая откроется в Мадриде 21 января.

2015-11-11 В Испании создадут маршрут по местам съемок Игры престолов

В Испании появится национальный маршрут по местам съемок Игры престолов Все испанские локации, которые были задействованы в съемках эпизодов популярного американского фэнтези «Игра престолов», будут объединены в одну общую ассоциацию GOT (по первым буквам названия – «Game of Thrones») и станут частью нового туристического маршрута.

2015-05-08 В Катойре создали маршрут викингов

В Катойре создали маршрут викингов В галисийском городе Катойра (Catoira), в прошлом подвергавшемся разрушительным набегам викингов, были представлены новые летние тематические экскурсии для туристов Ruta Vikinga. Теперь об истории викингов можно будет узнать не только во время театрализованного представления...

2014-08-28 Экскурсия в Монсеррат самая популярная в Барселоне

Экскурсия в Монсеррат самая популярная в Барселоне Самым знаменитым туристическим местом Испании является Барселона - город, находящийся в северо-восточной части Пиренейского государства. Экскурсионные бюро города предлагают множество экскурсий, как индивидуальных, так и групповых.

2014-05-30 В Испании создают соляной маршрут Атлантики

В Испании создают соляной маршрут Атлантики На необычную экскурсию приглашают туристов в Испании. Недалеко от Памплоны - города, знаменитого бегами быков, разрабатывается туристический проект Ecosal Atlantis. В его рамках и пройдет экологическая экскурсия, названная "Традиционный соляной маршрут Атлантики".

2014-03-10 Эстремадура познакомит туристов с быками

Эстремадура познакомит туристов с быками Недавно в Эстремадуре создали туристический маршрут, в ходе которого туристы узнают много нового о такой стороне жизни Испании как коррида. Экскурсия получила название "Пастбище и бык". Участники смогут почувствовать себя тореадорами...

2014-02-17 Андалусия приглашает на экскурсии

Андалусия приглашает на экскурсии В Андалусии начинается цветение миндаля, особенно знаменит своими миндальными рощами район Филабрес-Аламилья. В связи с этим каждые выходные в феврале и в марте любой желающий может побывать на экскурсии, где рассказывается о культурных ...

2014-01-16 На Тенерифе проходят кулинарные экскурсии

На Тенерифе проходят кулинарные экскурсии Тенерифе всегда предлагает туристам увлекательный отдых и разнообразные экскурсии. В прошлом году к ним добавились и кулинарные мероприятия, принять участие в которых могут и зарубежные гости. Программа получила название Tesoros Agroalimentarios.

2013-12-03 В Памплоне пройдут вечерние экскурсии по крепостям

В Памплоне пройдут вечерние экскурсии по крепостям С 6 по 8 декабря пройдет ряд экскурсий под названием "Памплона в сумерках", которые начнутся в 18:00 в музейном центре, посвященном оборонительным сооружениям города. Отправной точкой экскурсии станет малый форт Фортин.

2013-11-11 На Канарах организовали пешие прогулки под водой

На Канарах организовали пешие прогулки под водой В прошлом месяце на юге Гран-Канария, в заливе Анфи открылась необычная экскурсия. Принять в ней участие может любой турист старше восьми лет. В ходе экскурсии, получившей название Sea Trek, туристы прогуляются пешком по морскому дну.

1 | 2

Наверх

Экскурсии Испании - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023