страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Испания | Экскурсии | Эстремадура познакомит туристов с быками

Эстремадура познакомит туристов с быками

2014-03-10

Испанские быки

Испания входит в десятку самых популярных туристических направлений. Не смотря на это, горящие туры в эту страну можно найти в любое время года. Испания привлекает туристов прекрасными пляжами и всемирно известными достопримечательностями. А в последнее время в стране стало появляться много необычных маршрутов, знакомящих иностранцев с испанскими традициями и культурой.

Недавно в Эстремадуре создали туристический маршрут, в ходе которого туристы узнают много нового о такой стороне жизни Испании как коррида. Экскурсия получила название "Пастбище и бык". Участники смогут почувствовать себя тореадорами, посетят арену для корриды, построенную в XIV веке, познакомятся с работой питомника быков. К маршруту уже присоединилось 10 питомников, 3 музея, 8 ресторанов и 6 отелей, пишет BuenaEspana.

Эстремадура обладает давними традициями боя быков. В области насчитывается 34 арены для корриды. При этом, многие из них представляют интерес с исторической и архитектурной точки зрения. Например, входящая в туристический маршрут арена, расположенная в городе Пуэбла-де-Санчо-Перес - одна из старейших в Испании. Она была построена в XIV веке. Арена для корриды в Альмендралехо имеет на цокольном этаже собственную винодельню и ей был присвоен статус культурного объекта. Интересно побывать и на аренах в Фрехенале-де-ла-Сьерра и Баркарроте, которые находятся внутри старинных замков.

Так же участники экскурсии посетят музеи, посвященные искусству тавромахии, в Моралехе и Бадахосе, и, кроме того, познакомятся с фламенко.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Испания

В Испании открылось астрономическое бюро путешествий

В Испании открылось астрономическое бюро путешествий В Испании было создано новое бюро путешествий, посвященное астротуризму. Запуск онлайн-агентства AstroAndalus, которое будет базироваться в Андалусии, состоится на Международной туристической торговой ярмарке FIUTR, которая откроется в Мадриде 21 января.

В Испании создадут маршрут по местам съемок Игры престолов

В Испании появится национальный маршрут по местам съемок Игры престолов Все испанские локации, которые были задействованы в съемках эпизодов популярного американского фэнтези «Игра престолов», будут объединены в одну общую ассоциацию GOT (по первым буквам названия – «Game of Thrones») и станут частью нового туристического маршрута.

В Катойре создали маршрут викингов

В Катойре создали маршрут викингов В галисийском городе Катойра (Catoira), в прошлом подвергавшемся разрушительным набегам викингов, были представлены новые летние тематические экскурсии для туристов Ruta Vikinga. Теперь об истории викингов можно будет узнать не только во время театрализованного представления...

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Эстремадура познакомит туристов с быками Информация с сайта Натива.ру 2008-2023