страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Испания | О странах | Где отдохнуть с ребенком за рубежом

Где отдохнуть с ребенком за рубежом

2014-03-18

Где отдохнуть с ребенком за рубежом

Всего через несколько месяцев наступят летние каникулы и уже пора подумать, куда отправиться отдохнуть с ребенком. Лучше всего выбрать такой детский отдых за рубежом, который будет интересен всей семье - и детям, и взрослым.

Среди европейских стран стоит обратить внимание на Испанию. Здесь не только чистые пляжи и теплое море, но и огромный парк аттракционов, уступающий по величине только парижскому Диснейленду. Port Aventura представляет собой сказочный мир с парками, озерами, садами, зоопарком и, конечно, множеством аттракционов. Дети здесь могут прокатится на драконе или почувствовать себя ковбоем с Дикого Запада, а взрослые поплавать в гондоле, побывать в ремесленных мастерских и попробовать кухню народов мира.

Прекрасно отдохнуть с ребенком за рубежом можно и в Италии. Эта страна предлагает пляжные отели, оборудованные всем необходимым для семейного отдыха. В ресторанах есть детское меню, на курортах работают детские клубы, предоставляются услуги нянь на то время, пока родители ездят на экскурсии или ходят по магазинам. Если планируется отдых с маленькими детьми, можно остановить свой выбор на курорте Лидо ди Езоло, здесь не бывает сильных ветров и всегда спокойное море.

Детей постарше можно отправить в молодежный лагерь в Хорватию. Как правило, здесь собирается молодежь от 10 до 18 лет из разных стран Восточной и Западной Европы. В течение всего лета для них организуют разнообразные развлечения, так что никто не сидит без дела: конкурсы, соревнования, дискотеки и многое другое.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Испания

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года Снежная "волна", прошедшая практически по всей территории Испании, добралась и до регионов, где такое явление, как снегопад, всегда считалось очень большой редкостью. В частности, впервые после 103-летнего перерыва снег выпал в Торревьехе.

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов Приезжающие в Барселону туристы считают, что город принимает слишком много гостей. Об этом они заявили в ходе проведенного мэрией каталонской столицы опроса. В ходе исследования были опрошены шесть тысяч туристов, остановившихся в Барселоне и ее окрестностях.

Отдых на золотом песке Испании

Отдых на золотом песке Испании В преддверии массовых отпусков наверняка и вас одолевают мысли о том, куда повезти семью, чтобы отдохнуть качественно, недорого, а главное, чтобы ребенку тоже было комфортно. Отправляйтесь на Коста Дорада! Почему именно на этот курорт?

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Где отдохнуть с ребенком за рубежом Информация с сайта Натива.ру 2008-2023