страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Испания | Рейтинги | Названо лучшее место для агротуризма в Испании

Названо лучшее место для агротуризма в Испании

2011-07-11

Майорка стала лучшим местом для агротуризма в Испании

Последние годы, даже в странах с огромными традициями экскурсионного и пляжного отдыха все больше туристов предпочитают отдыхать в сельской местности. Не обошло такое поветрие и Испанию. Казалось бы, Испания ассоциируется с прогулками по Барселоне, экскурсионными турами по средневековым городам, пляжами Коста-Брава, Коста-Дорада и зажигательными клубами Ибицы. Однако огромное количество туристов едет в Испанию, чтобы провести размеренный отпуск среди живописной природы.

Лучшим местом для агротуризма в Испании стала Сьерра Трамунтана (Sierra Tramuntana) на Майорке - регион, входящий в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Здесь в традиционных загородных усадьбах, среди фруктовых и оливковых деревьев жители мегаполисов могут полностью погрузиться в настоящую испанскую жизнь. Даже жизнь в местных городках течет неторопливо и размеренно. Но это не значит, что туристы, отдыхая в сельских регионах Испании, полностью отказываются от благ цивилизации - деревенские усадьбы оборудованы всем необходимым и привычным для современного человека от саун до wi-fi в номерах.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Испания

Названо лучшее место для агротуризма в Испании

Майорка стала лучшим местом для агротуризма в Испании Последние годы, даже в странах с огромными традициями экскурсионного и пляжного отдыха все больше туристов предпочитают отдыхать в сельской местности. Не обошло такое поветрие и Испанию. Казалось бы, Испания ассоциируется с прогулками по Барселоне, экскурсионными турами по средневековым городам, пляжами Коста-Брава, Коста-Дорада и зажигательными клубами Ибицы.

Все новости по Испании

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Названо лучшее место для агротуризма в Испании Информация с сайта Натива.ру 2008-2023