страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | о-в Святой Елены | Отели | На острове Святой Елены откроют отель класса люкс

На острове Святой Елены откроют отель класса люкс

2013-02-28

На острове Святой Елены откроют отель класса люкс

Компания Mantis, владеющая бутик-отелями по всему миру, объявила о намерении открыть пятизвездочную гостиницу на острове Святой Елены - заморской территории Великобритании, известной тем, что там умер в изгнании Наполеон Бонапарт.

Гостиница класса люкс будет располагать 45 номерами, в том числе - 10 апартаментами с кухнями. К услугам постояльцев также предложат ресторан, спа-салон и фитнес-центр, пишет Hoteldeluxes.com.

Остров Святой Елены расположен в южной части Атлантического океана, на полпути между Южной Америкой и Африкой. Он был открыт португальцами 21 мая 1502 года, в день одноименной святой, откуда и получил свое название.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. о-в Святой Елены

На острове Святой Елены откроют отель класса люкс

На острове Святой Елены откроют отель класса люкс Компания Mantis, владеющая бутик-отелями по всему миру, объявила о намерении открыть пятизвездочную гостиницу на острове Святой Елены - заморской территории Великобритании, известной тем, что там умер в изгнании Наполеон Бонапарт.

Все новости по о-ву Святой Елены

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

На острове Святой Елены откроют отель класса люкс Информация с сайта Натива.ру 2008-2023