страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Швеция | Отели | Самые необычные гостиницы мира

Самые необычные гостиницы мира

2014-06-22

Ледяной отель в Швеции

В нашем мире есть много чудес природы, но есть и чудеса, сотворенные руками человека. Поэтому, путешествуя, можно увидеть не только красоты мира, но стоит также обратить внимание на другие диковинки, наподобие самых необычных гостиниц мира. Даже в таких гостиницах можно найти привычные пластиковые окна, но обычными эти строения вам не покажутся.

Если вам по вкусу диковинки, посетите Швецию. Здесь природа постаралась, а выдумка человека довершила начатое природой. В этой холодной стране и гостиницы могут быть холодными. Это правда, если вы решите остановиться в ледяном отеле. Находится от в Юккасьярви. Это городишко, расположенный довольно близко к северному полярному кругу. В этом отеле не только стены и окна, но и стулья, столы и кровати сделаны изо льда. Отель этот, так сказать, одноразовый, ведь весной от него не остается и следа. Он попросту тает, а зимой его строят заново.

А вот в следующем отеле прочные окна ПВХ незаменимы. Ведь вид из этого отеля открывается не на лес или горы, а на подводный риф. Отель этот расположен на Фиджи и называется гостиница Посейдон. Все номера полностью погружены под воду. Они находятся на глубине в 12 метров. Через окна можно видеть подводный мир во всей его красе.

Отель номер три из нашего списка расположен в Италии. Здесь тоже силы природы постарались вместе с человеком. Отель этот находится в пещере. Расположен отель в Матеро и его номера выдолблены прямо в стенах горы. Гостиница обставлена современной и удобной мебелью. В номер проведено освещение и другие удобства, поэтому полностью почувствовать себя жителем пещер или катакомб не удастся. Но все же отель очень необычен.

Подобные интересные места для проживания туристов разбросаны по всему миру. Поэтому, перед тем как отправиться в путь, узнайте, возможно, и вам выпадет шанс побывать в одном из уникальных отелей на своем пути.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Швеция

Самые необычные гостиницы мира

Самые необычные гостиницы мира Если вам по вкусу диковинки, посетите Швецию. Здесь природа постаралась, а выдумка человека довершила начатое природой. В этой холодной стране и гостиницы могут быть холодными. Это правда, если вы решите остановиться в ледяном отеле. Находится от в Юккасьярви.

Все новости по Швеции

Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

Государственные музеи Швеции стали бесплатными

Государственные музеи Швеции стали бесплатными Многие из самых популярных государственных музеев Швеции отныне не взимают плату за вход, благодаря поправке в законе. Среди музеев, ставших бесплатными для местных жителей и туристов, музеи современного искусства в Стокгольме и Мальмё...

Бобер обесточил 15 тысяч домов в Швеции

Бобер обесточил 15 тысяч домов в Швеции Пресс-секретарь государственной энергетической компании Vattenfall Питер Стедт возложил ответственность за отключение электроэнергии, в результате которого без света осталиьсь 15000 шведских домов, на бобра.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Самые необычные гостиницы мира Информация с сайта Натива.ру 2008-2023