страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Швейцария | Активный отдых | Кран-Монтана начинает сезон

Кран-Монтана начинает сезон

2013-11-05

Горнолыжный курорт Кран-Монтана

Швейцарские горнолыжные курорты начинают сезон катания. В зависимости от направления и от даты поездки в Швейцарию отдых цены будут отличаться. Например, можно сэкономить, приехав кататься в самом начале или в конце сезона. Например, курорт Кран-Монтана уже объявил о скидках на даты между 17 марта и 27 апреля 2014 года. Согласно спецпредложению, за ночь в отеле горнолыжникам предоставляется бесплатный день катания.

Туристы уже привыкли к повышению цен на праздники и новогодние каникулы, но, кроме этого, стоимость отдыха может увеличиться и во время различных мероприятий, проходящих на курортах. Так в Кран-Монтане 29 и 30 января состоятся этапы Кубка Европы в гигантском слаломе и суперкомбинации среди мужчин, а 1 и 2 марта 2014 года здесь пройдет Кубок мира по горнолыжному спорту.

Сезон же Кран-Монтана откроет 16 ноября в зоне Вьолет - Плен-Морт. Нужно иметь в виду, что до декабря эти трассы будут принимать горнолыжников только в субботу и воскресенье. Ожидается, что в полном объеме они заработают 6 декабря. Дата старта назначена ориентировочно и может быть скорректирована в зависимости от состояния снега и погодных условий.

Туристов в этом сезоне ждет обновленная трасса Мон-Лашо, пишет Superski.ru. На ее реконструкцию было потрачено свыше трех миллионов евро. Работы длились почти полгода. Зато теперь горнолыжники смогут в полной мере насладиться катанием. На трассе появились новые виражи, повороты с перегрузками и другие участки, для прохождения которых требуется хорошая техника. Увеличился лесной участок трассы до 270 метров, над дорогой Вермала - Лез-Маролир были построены два туннеля, благодаря чему финишных отрезок стал более удобным и безопасным.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Швейцария

Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

Кран-Монтана начинает сезон

Кран-Монтана начинает сезон Швейцарские горнолыжные курорты начинают сезон катания. В зависимости от направления и от даты поездки в Швейцарию отдых цены будут отличаться. Например, можно сэкономить, приехав кататься в самом начале или в конце сезона. Например, курорт Кран-Монтана...

Саас-Фе открыл горнолыжный сезон

Швейцарский курорт Саас-Фе открыл горнолыжный сезон На швейцарском курорте Саас-Фе 9 июля открылся горнолыжный сезон. Катание здесь продлится десять месяцев и завершится только в мае 2012 года. Горнолыжный курорт Саас-Фе находится на высоте 3600 метров, протяженность трасс составляет 22 км. Отметим, что зимний отдых...

Все новости по Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...

Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.

Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Кран-Монтана начинает сезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023