страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Швейцария | Достопримечательности | В Интерлакене открыли смотровую площадку

В Интерлакене открыли смотровую площадку

2012-10-15

Смотровая площадка в Интерлакене

В верхней части Harder Kulm, в швейцарском городе Интерлакен, была открыта новая смотровая площадка – Мостик Двух озер. На смотровой площадке открывается потрясающий вид на альпийские пейзажи: три знаменитых пика – Эйгер, Монк и Юнгфрау и озера Тун и Бриенц.

Платформа расположена на высоте 1322 м над уровнем моря рядом с рестораном в верхней части Harder Kulm. Мост протяжностью 17 метров подарит вам незабываемый вид.

Интерлакен является одним из самых популярных туристических направлений в Швейцарии. Красиво расположенный город с множеством исторических памятников, предлагает катание на лодке и полеты на параплане.

Источник: wise-travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. Швейцария

В Интерлакене открыли смотровую площадку

В Интерлакене открыли смотровую площадку В верхней части Harder Kulm, в швейцарском городе Интерлакен, была открыта новая смотровая площадка – Мостик Двух озер. На смотровой площадке открывается потрясающий вид на альпийские пейзажи: три знаменитых пика – Эйгер...

Все новости по Швейцарии

Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...

Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

В Интерлакене открыли смотровую площадку Информация с сайта Натива.ру 2008-2023