страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Швейцария | Автотуризм | Во Фрибуре закроют мост Церинген

Во Фрибуре закроют мост Церинген

2014-01-31

Мост Фрибур

Город Фрибур в западной Швейцарии закроет мост Церинген для проезда автомобилей.

Во избежание нарушения дорожного трафика кантональный суд Фрибура отклонил прошение против закрытием движения автотранспорта по знаменитому мосту. Подобным образом власти пытаются разгрузить Фрибур, перераспределив поток автомобилей.

На конец 2014 года намечено открытие нового моста, который примет автомобилистов, привыкших перемещаться по мосту Церинген.

Также было принято решение относительно некоторых парковок, которые признали небезопасными. Как сообщает Le Matin, в число сомнительных попали 34 стоянки.

В связи с этим администрации кантона придется пересмотреть планы городской реконструкции.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Автотуризм. Швейцария

Во Фрибуре закроют мост Церинген

Во Фрибуре закроют мост Церинген Город Фрибур в западной Швейцарии закроет мост Церинген для проезда автомобилей. Во избежание нарушения дорожного трафика кантональный суд Фрибура отклонил прошение против закрытием движения автотранспорта по знаменитому мосту.

Все новости по Швейцарии

Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...

Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.

Автотуризм

Россия
Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

Россия
Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

Россия
На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

 
 

Наверх

Во Фрибуре закроют мост Церинген Информация с сайта Натива.ру 2008-2023