страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Швейцария | Отели | Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха

2014-10-16

Park Hyatt Zurich

Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам здесь свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц, о некоторых из которых мы сегодня и расскажем. Наш мини-обзор будет посвящен исключительно пятизвездочным заведениям.

Park Hyatt Zurich – отель с отличной инфраструктурой и уютными номерами. Он удачно расположен - буквально в нескольких шагах от Цюрихского озера, Старого города и Дворца конгрессменов. Совсем неподалеку и торговая улица Банхофштрассе.

Renaissance – «общежитие» экстракласса, которое находится всего в десяти минутах от центра и аэропорта. Люди с ограниченными потребностями будут чувствовать себя там очень удобно. В остальном, это вполне традиционная швейцарская пятизвездочная гостиница.

Baur Au Lac de luxe – заведение с полутора вековой историей, в котором очень любят останавливаться видные представители культурных, политических и прочих элит. Отель стоит в самом центре города, в районе между Цюрихским озером и Шанценграбенским каналом. В этом месте проживания чувствуешь себя по-старинному спокойно и по-современному комфортно.

Отель Marriott – роскошный комплекс, расположенный в центральной части города прямо на берегу реки. Гостей ожидают удобные номера, в которых есть все, что требуется современному человеку, а также прекрасная инфраструктура.

Dolder Grand de luxe – знаменитая гостиница, открытая еще в конце позапрошлого столетия. В результате завершившейся в 2008 году реконструкции она обрела новое дыхание, сохранив при этом все свое прежнее очарование. Это учреждение, базирующееся в красивейшем и престижнейшем «платиновом районе», славится блестящим сервисом и обилием множества инновационных «фишек».

Ярослав Цокало

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Швейцария

Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц.

Туристы установят цены за отели Фрибурга

Туристы установят цены за отели Фрибурга Отели города Фрибурга, расположенного на западе Швейцарии, предлагают своим клиентам самим определять сколько они должны платить за номера. Предложение будет работать только по воскресеньям и не будет включать оплату за завтрак. Акция продлится до конца 2012 года.

Туристы могут пожить в фильме

Туристы могут пожить в фильме The Dolder Grand - известный цюрихский отель, снявшийся в экранизации одного из романов Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона", предлагает гостям новый сервис - возможность пожить в стиле "девушки с татуировкой". Съемки фильма "Девушка с татуировкой дракона" проходили на подъездной...

Все новости по Швейцарии

Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...

Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Топ-5 отелей Цюриха Информация с сайта Натива.ру 2008-2023