страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Швейцария | О странах | Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски

Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски

2012-04-13

Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски

К оригинальному способу предотвращения дорожно-транспортных происшествий пришли в Швейцарии. Отныне в этой стране дорожные знаки пешеходного перехода будут инкрустироваться всемирно известными кристаллами Сваровски, сверкание которых, по мнению авторов идеи, привлечет повышенное внимание к дороге и поможет избежать аварий.

Чтобы снизить число ДТП, которые регулярно происходят на пешеходных переходах и зачастую с человеческими жертвами, швейцарские эксперты искали наиболее броские краски, которые бы сделали дорожные знаки более заметными издалека. И выбор был остановлен на красках, которые смешивались с кристаллами Сваровски.

Первый образец дорожного знака, произведенного с использованием кристаллов Swarovski, уже установлен в Берне. Правительство Швейцарии планирует потратить на переоборудование своих пешеходных переходов 415 тысяч евро.

Источник: independent-news.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Швейцария

В Швейцарии построят острова из солнечных панелей

В Швейцарии построят острова из солнечных панелей Совсем недавно компания Viteos заявила, что на озере Невшатель в западной Швейцарии будут строиться три запланированных острова. Каждый из островов будет иметь диаметр 25 метров и размещать по 100 фотоэлектрических панели.

Швейцарские часы посвятили природе

Швейцарские часы посвятили природе Небольшой швейцарский город Ла-Шо-де-Фон, расположенный на западе страны, недалеко от французской границы, сегодня - один из крупнейших производителей знаменитых швейцарских часов. Благодаря своей специализации на производстве часов город попал...

Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски

Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски К оригинальному способу предотвращения дорожно-транспортных происшествий пришли в Швейцарии. Отныне в этой стране дорожные знаки пешеходного перехода будут инкрустироваться всемирно известными кристаллами Сваровски, сверкание которых, по мнению авторов идеи...

Все новости по Швейцарии

Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...

Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Швейцарские переходы украсят кристаллами Сваровски Информация с сайта Натива.ру 2008-2023