страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Тайвань | Выставки | В Тайбэе проходит международная выставка орхидей

В Тайбэе проходит международная выставка орхидей

2011-03-11

Тайвань

В столице Тайваня Тайбэе проходит двенадцатая международная выставка орхидей - TIOS 2011 (Taiwan International Orchid Show). В течение недели с 5 по 14 марта можно любоваться великолепными цветами, а так же познакомиться с новинками цветоводства и новыми технологиями в выращивании садовых и комнатных орхидей. На выставке представлены как редкие виды этих цветов, так и новые гибриды. В рамках TIOS 2011 пройдет конкурс на лучшую цветочную композицию и международный конкурс орхидей.

Надо отметить, что Тайбэй был выбран местом проведения выставки не случайно, ведь Тайвань считается королевством орхидей - здесь они растут в огромном количестве, а кроме того их - в первую очередь фаленопсисы - выращивают на экспорт. Особенно много орхидей на расположенном недалеко от Тайваня и принадлежащем ему острове Ланьюй, который так и называют "остров Орхидей".

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Выставки. Тайвань

В Тайбэе проходит международная выставка орхидей

Тайвань В столице Тайваня Тайбэе проходит двенадцатая международная выставка орхидей - TIOS 2011 (Taiwan International Orchid Show). В течение недели с 5 по 14 марта можно любоваться великолепными цветами, а так же познакомиться с новинками цветоводства и новыми технологиями в выращивании садовых и комнатных орхидей. На выставке представлены как редкие виды этих цветов, так и новые гибриды.

Все новости по Тайваню

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi Туристы больше не будут испытывать затруднений при подключении к Интернету на Тайване. Местные власти оборудовали точками беспроводного доступа к Сети практически весь остров, которыми теперь могут пользоваться не только местные жители, но и иностранцы.

Выставки

Германия
В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

Россия
Во Владимире открылась выставка о войне 1812 года

Во Владимире открылась выставка о войне 1812 года 14 августа во Владимире открылась выставка "Недаром помнит вся Россия...", посвященная 200 летнему юбилею Отечественной войны 1812 года. Экспозиция делится на две части. Одна рассказывает об эпохе 1812 года, военных действиях. Посетителям будет интересно узнать...

Бразилия
Бразильцы создали скульптуры из бутылок

Бразильцы создали скульптуры из бутылок Гости и жители Рио-де-Жанейро, решившие прогуляться по пляжу Ботафогу, теперь могут почувствовать себя участниками фантастической экскурсии. На песке возвышаются огромные фигуры трех рыб, созданные… из обычных пластиковых бутылок. Вечером и ночью исполины...

 
 

Наверх

В Тайбэе проходит международная выставка орхидей Информация с сайта Натива.ру 2008-2023