страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Тайвань | О странах | Туристам в Тайване раздают Wi-Fi

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi

2013-07-03

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi

Туристы больше не будут испытывать затруднений при подключении к Интернету на Тайване. Местные власти оборудовали точками беспроводного доступа к Сети практически весь остров, которыми теперь могут пользоваться не только местные жители, но и иностранцы.

Точки беспроводного доступа оборудованы на острове в рамках программы iTaiwan, которая реализуется при поддержке правительства в течение двух лет. На Тайване в настоящее время существует более четырех тысяч точек доступа, охватывающие все главные туристические достопримечательности, транспортные хабы и правительственные здания.

Для того, чтобы подключиться к одной из точек доступа, необходимо зарегистрироваться и получить номер аккаунта. Местным жителям для этого достаточно ввести номер своего телефона, а туристам придется предъявить паспорт в одном из туристических офисов в аэропорту, на вокзале или в метро. После получения своего аккаунта, иностранцы смогут подключаться к беспроводной сети практически в любой точке острова. Базовая скорость такого подключения составляет около 1 мегабит в секунду.

Полный список точек доступа опубликован на официальном сайте программы iTaiwan.

Источник: km.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Тайвань

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi Туристы больше не будут испытывать затруднений при подключении к Интернету на Тайване. Местные власти оборудовали точками беспроводного доступа к Сети практически весь остров, которыми теперь могут пользоваться не только местные жители, но и иностранцы.

Все новости по Тайваню

В Тайбэе проходит международная выставка орхидей

Тайвань В столице Тайваня Тайбэе проходит двенадцатая международная выставка орхидей - TIOS 2011 (Taiwan International Orchid Show). В течение недели с 5 по 14 марта можно любоваться великолепными цветами, а так же познакомиться с новинками цветоводства и новыми технологиями в выращивании садовых и комнатных орхидей. На выставке представлены как редкие виды этих цветов, так и новые гибриды.

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Туристам в Тайване раздают Wi-Fi Информация с сайта Натива.ру 2008-2023