страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Таиланд | События

События Таиланда - новости

2024-04-12 Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

2016-07-04 В Таиланде прошло крупнейшее дог-шоу

В Таиланде прошло крупнейшее дог-шоу Лучшие собаки мира приехали на 15-е международное дог-шоу в Таиланд. Смотр проходил с 30 июня по 3 июля. На выставку приехали более 4 тыс. собак из 15 стран. Мероприятие собрало около 200 тыс. зрителей.

2014-07-15 На Пхукете прошел уличный фестиваль культуры

Туристы пройдут по следам Индианы Джонса С 11 по 13 июля на Пхукете прошел Кату - уличный фестиваль культуры. Этот ежегодный праздник проходит на курорте уже в шестой раз. Во время праздника туристы смогли познакомиться с уникальными традициями, сочетающими все лучшее культурное наследие Пхукета.

2013-11-19 В Таиланде отмечают Лой Кратонг и Йи Пенг

В Таиланде отмечают Лой Кратонг и Йи Пенг Путешествие в Тайланд всегда интересно само по себе, но если удастся попасть на один из проходящих здесь праздников - отдых в Тайланде станет поистине незабываемым. Даже экскурсии в дни фестивалей заиграют новыми красками, не говоря уже об оформлении отелей и праздничных блюдах.

2013-09-30 Вечеринки на Пхангане станут спортивными

Вечеринки на Пангане станут спортивными Таиланд - одно из лучших направлений для веселого отдыха, здесь отличная ночная жизнь, масса развлечений и вечеринок. Особенно веселые компании собираются здесь во время местных и европейских праздников. И, пожалуй, самые зажигательные вечеринки ожидаются на Новый год.

2013-09-19 На Хуа Хине прошел фестиваль туризма

На Хуа Хине прошел фестиваль туризма На тайском курорте Хуа Хин завершился фестиваль туризма. Он проходил с 12 по 15 сентября под эгидой туристического Управления Таиланда. В программе фестиваля были мероприятия интересные самостоятельным туристам. Отдельно были подготовлены...

2013-08-16 В Паттайе продолжается Грандиозная Распродажа

В Паттайе продолжается Грандиозная Распродажа Популярный туристический курорт Паттайя совместно с Туристическим управлением Таиланда запустили в конце июля проект "5-я Грандиозная Распродажа 2013 в Паттайе". Это событие стало частью периода распродаж, проходящего по всей стране.

2013-01-16 В галерее Дазада проходит Цветочный океан

В галерее Дазада проходит Цветочный океан В Прачинбури в галерее Дазада проходит цветочная выставка "Цветочный океан". Здесь флорист Питак Хангсайяра и его ассистенты из тысяч цветов создали настоящий океан. С потолка свисают медузы из розовых, оранжевых, зеленых, белых гербер и гвоздик.

2012-11-07 Отели Пхукета против вечеринки

Отели Пхукета против вечеринки В новогодние праздники на Пхукете состоится грандиозный танцевальный марафон. Он начнется 30 декабря 2012 года и завершится 1 января 2013 и будет проходить на пляже Сурин. Организует вечеринку Sydictive Element Пэрис Хилтон и ожидается...

2011-10-29 В Таиланде прошли скачки на буйволах

В Таиланде прошли скачки на буйволах В Таиланде множество интересных традиционных фестивалей. Один из них состоялся в городе Чонбури, расположенном в 50 километрах от Паттаи. Уже 140 лет в первой половине октября здесь проходят скачки на буйволах. Они завершают фестиваль...

1 | 2

Наверх

События Таиланда - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023