страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Таиланд | События | Самуи включился в Большую распродажу

Самуи включился в Большую распродажу

2011-06-29

В Таиланде началась Большая распродажа

К летнему сезону остров Самуи полностью восстановился после прошлогодних наводнений. Проверка, проведенная комиссией Туристического Управления Таиланда, показала, что Самуи сегодня абсолютно безопасное направление и туристы могут безо всяких опасений посещать остров. Была восстановлена транспортная структура, отели, коммуникации - остров полностью готов к приему туристов - о наводнении уже ничего не напоминает. Можно смело покупать туры в Тайланд Самуи ждет туристов на летний отдых.

Особенно в летний период на острове рады шопоголикам - 15 июня на Самуи, как и во всем Таиланде, начался сезон распродаж. "Большая распродажа" будет проходить в Таиланде почти все лето и завершится только 15 августа. Причем в Таиланде распродают не только модные вещи, но и услуги - скидки до 80% в этот период можно получить не только в магазинах, но и в спа-центрах, отелях и даже больницах. В "Большой распродаже" участвуют все ведущие курорты Таиланда: остров Самуи, Пхукет, Паттайя, Чиангмай, Бангкок и многие другие туристические центры страны. Все это сопровождается праздничными мероприятиями, концертами, выступлениями артистов, гастрономическими фестивалями.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Таиланд

Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

В Таиланде прошло крупнейшее дог-шоу

В Таиланде прошло крупнейшее дог-шоу Лучшие собаки мира приехали на 15-е международное дог-шоу в Таиланд. Смотр проходил с 30 июня по 3 июля. На выставку приехали более 4 тыс. собак из 15 стран. Мероприятие собрало около 200 тыс. зрителей.

На Пхукете прошел уличный фестиваль культуры

Туристы пройдут по следам Индианы Джонса С 11 по 13 июля на Пхукете прошел Кату - уличный фестиваль культуры. Этот ежегодный праздник проходит на курорте уже в шестой раз. Во время праздника туристы смогли познакомиться с уникальными традициями, сочетающими все лучшее культурное наследие Пхукета.

Все новости по Таиланду

Экскурсия по островам Андаманского моря

Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...

Власти Бангкока запретили уличную еду

Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...

На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги

На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги После запрета шезлонгов на пляже Патонг - одном из самых популярных у туристов на тайском острове Пхукет - местные предприниматели придумали им альтернативу. Теперь поверхность пляжа "уставлена" сотней топчанов, сделанных из песка.

События

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

Греция
В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

 
 

Наверх

Самуи включился в Большую распродажу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023