страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Таиланд | Рейтинги | Таиланд стал самым желанным местом отдыха

Таиланд стал самым желанным местом отдыха

2014-06-20

Отдых в Таиланде

Согласно исследованию, проведенному Travelzoo - сервисом, специализирующемся на туристических спецпредложениях, Таиланд - самое желанное место отдыха. В опросе участвовали свыше 27 миллионов посетителей сайта и большинство из них выбрали в качестве наиболее желаемого места для проведения отпуска в Юго-Восточной Азии Таиланд. По итогам голосования Таиланд набрал 36% голосов, на втором месте оказался Вьетнам с 25%, а на третьем - Камбоджа, за которую проголосовало 8% туристов. Причем, эти направления, наряду с Китаем, оказались популярными среди путешественников из европейских стран.

Как правило, европейцы предпочитают отдыхать и веселиться на курортах, выбирая преимущественно пляжные туры, пишет http://msk.viasun.ru/tours/region/pattaya/. Отметим, что чаще всего в этом году приезжали в Таиланд туристы из России и Великобритании.

Конечно, в последние полгода туристический сектор сильно пострадал из-за длительных протестов, начавшихся еще в ноябре 2013 года. Тем не менее, туроператоры настроены оптимистично, предполагая, что тайское направление быстро восстановится, передают "Новости Таиланда". Этому будет способстовать отмена комендантского часа на всей территории страны, произошедшая 16 июня. Напомним, что на самых популярных курортах Таиланда - Паттайе, Пхукете и Самуи комендантский час отменили еще в начале мая.

В настоящее время не только на курортах Таиланда, но и на всей территории страны спокойная обстановка. Поэтому туристы могут снова приезжать сюда на отдых, не беспокоясь за свою безопасность.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Таиланд

Таиланд стал самым желанным местом отдыха

Таиланд стал самым желанным местом отдыха Согласно исследованию, проведенному Travelzoo - сервисом, специализирующемся на туристических спецпредложениях, Таиланд - самое желанное место отдыха. В опросе участвовали свыше 27 миллионов посетителей сайта и большинство из них выбрали в качестве наиболее...

На Новый год россияне выбрали Таиланд

На Новый год россияне выбрали Таиланд Традиционно Новый год празднуется в Таиланде в апреле, но последние несколько лет здесь можно отметить этот праздник еще два раза - по европейской и по китайской традициям. Власти королевства даже организуют раздачу новогодних подарков местным жителям 31 декабря.

Самое романтичное место для свадьбы

Самое романтичное место для свадьбы Таиланд - одна из самых романтичных стран. И если вы хотите провести необычную свадебную церемонию - смело отправляйтесь в Таиланд. Свадьба и медовый месяц в этой стране будут незабываемы. Здесь можно путешествовать по джунглям на слонах, гулять по пляжам с белоснежным песком, отправиться в морское путешествие. Церемония здесь красочная и романтичная, проводится по буддийскому обряду.

Все новости по Таиланду

Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.

Экскурсия по островам Андаманского моря

Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...

Власти Бангкока запретили уличную еду

Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Таиланд стал самым желанным местом отдыха Информация с сайта Натива.ру 2008-2023