страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Тунис | Отели | Movenpick открывает новые отели

Movenpick открывает новые отели

2012-02-22

Movenpick Hotels & Resorts

Шведская гостиничная сеть «Movenpick Hotels & Resorts» планирует в скором времени довести количество своих отелей в разных странах до 100. Для этого в ближайшие годы будет открыто 11 новых отелей во Франции, Тунисе, Марокко, Египте, Китае, Индонезии, Таиланде, Малайзии и Бангладеше, при чем девять отелей откроются уже в 2012 году.

Отели Movenpick располагаются в престижных районах европейских городов и на популярных пляжных курортах. Отели на побережье представляют собой мини курорты с прекрасными пляжами, комфортабельными номерами, в каждом из которых установлены кондиционеры, тренажерными залами, площадками для игры в волейбол и гольф, бассейнами и спа центрами.

В следующем году Movenpick откроет отели в Тунисе: в пустынном оазисе Тозур и на пляже острова Джерба, известного своим белым песком. В дальнейшем планируется открытие отелей в Малайзии на побережье Южно-Китайского моря, в Бангладеше на самом длинном пляже мира и в Таиланде в тропическом саду Самоенга.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Тунис

В Тунисе построят новый курорт

В Тунисе построят новый курорт Туроператоры с осторожностью начинают говорить о возвращении туристов в Тунис. В первом квартале 2012 года туры в Тунис раскупались довольно хорошо и в результате доходы от туриндустрии выросли на 36%. Возвращаются в Тунис и инвесторы.

Movenpick открывает новые отели

Movenpick открывает новые отели Шведская гостиничная сеть «Movenpick Hotels & Resorts» планирует в скором времени довести количество своих отелей в разных странах до 100. Для этого в ближайшие годы будет открыто 11 новых отелей во Франции, Тунисе, Марокко, Египте, Китае, Индонезии, Таиланде, Малайзии и Бангладеше...

Все новости по Тунису

Россияне спасли сезон в Тунисе

Россияне спасли сезон в Тунисе Каждый шестой турист, посетивший в 2016 году Тунис, прибыл из России. Представители местной индустрии путешествий называют россиян «спасителями». Из-за сверхдинамики российского рынка Тунису удалось избежать значительного падения турпотока и потери доходов от индустрии.

В тунисской пустыне возникло озеро

В тунисской пустыне возникло озеро В 25 км от города Гафса может появиться новая достопримечательность Туниса. Ей может стать «чудесным образом» возникшее за одну ночь озеро посреди пустыни. Озеро образовалось посреди раскаленного песка буквально за одну ночь.

Сувениры из Туниса – колорит восточного базара

Сувениры из Туниса – колорит восточного базара Перекресток культур, который представляет собой современный Тунис, стал прибежищем множества народов и вобрал в себя их наследие. Местные ремесленники и кулинары создавали шедевры, которым были присущи черты сразу нескольких культурных традиций.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Movenpick открывает новые отели Информация с сайта Натива.ру 2008-2023