страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Турция | Активный отдых | Спрос на фитнес-туры растет

Спрос на фитнес-туры растет

2014-09-15

фитнес-туры

Сейчас всё больше и больше растёт спрос на так называемые фитнес-туры. Данный вид отдыха включает в себя активные занятия спортивными упражнениями. Большинство женщин и немногие из мужчин садятся на диету, усердно занимаются в тренажерном зале, дабы продемонстрировать на пляже свои идеальные формы. К сожалению, вернувшись с отдыха, взвесившись, становится ясно, что такой отдых оставил след после себя не только в памяти, но и на важных местах тела. Многие оказывались в такой ситуации, поэтому рекомендуется провести свой отдых более активно.

Сезоны и отпуска никоим образом не влияют на фитнес-туры, пишет http://protrip.ru/fitness-turi/. Безусловно, большое количество данных туров находятся рядом с морем. Комбинированный вид тура более обширный и насыщенный, включающий в себя различные виды фитнеса. В узконаправленные туры включается что-то одно, к примеру, какой-то танец, или же занятия йогой.

Необходимо знать

В пакет данного вида тура входит: жильё, питание, а так же полный список программ для фитнеса. Если же вы отправляетесь за пределы своей страны, то в пакет будут входить как трансфер, так и авиа-перелёт. Иногда бывает, что самому нужно будет оплатить проезд. Страна пребывания, сезон и мастерство инструкторов прямо будет влиять на общую стоимость тура.

Что ожидать от такого вида отдыха?

Туристические компании, думая о своих клиентах заранее, активно предлагают отдохнуть на отдельных островах с системой питания «всё включено» и «beauty–туры», которые включают в себя SPA-процедуры и полное расслабление. После которых вы поразите всех своей упругой и красивой кожей.

Грамотные инструктора и диетологи помогут сбросить лишние килограммы, подкачать мышцы, сделать красивую форму тела, а так же зарядиться энергией и бодростью до конца года. Все программы подбираются индивидуально.

Не будем забывать, что каждый фитнес-тур чем-то отличается. Программы с интенсивной нагрузкой: утренняя пробежка, после обеда силовая тренировка, ближе к вечеру кардио-нагрузка.

Куда отправиться?

Очень большое количество людей отправляются за таким отдыхом именно в Турцию и Египет. В приведённых странах отлично сочетаются «цена-качество», недорогое обслуживание и опыт инструкторов в сравнении с Западной Европой и Америкой.

Андрей Бычко

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Турция

Спрос на фитнес-туры растет

Спрос на фитнес-туры растет Сейчас всё больше и больше растёт спрос на так называемые фитнес-туры. Данный вид отдыха включает в себя активные занятия спортивными упражнениями. Большинство женщин и немногие из мужчин садятся на диету, усердно занимаются в тренажерном зале...

Горнолыжные курорты Турции становятся популярнее

Горнолыжные курорты Турции становятся популярнее Туристы едут кататься на горных лыжах в зимние страны - на курорты Альп или Скандинавии. А почему бы не покататься в Турции? Эта страна ассоциируется в первую очередь с летними пляжными турами, но есть здесь и все условия для зимнего отдыха. Горнолыжные курорты были построены...

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Спрос на фитнес-туры растет Информация с сайта Натива.ру 2008-2023