страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Турция | Авиа транспорт | Чартерные рейсы в Анталию

Чартерные рейсы в Анталию

2018-02-20

Аэропорт Анталии

Анталия по праву является одним из самых посещаемых курортов мира, он славится мягким климатом, гостеприимством местных жителей, а бюджетные цены сочетаются с хорошим уровнем сервиса. Десятки самолетов ежедневно привозят туристов в аэропорт Анталии. Из Москвы на этот турецкий курорт лететь около трех часов.

Большинство россиян выбирают самую простую и быструю возможность добраться до Анталии на прямом авиарейсе. Однако некоторые предпочитают долететь самолетом до Сочи, а оттуда переезжают в Турцию на пароме и затем путешествуют по стране на автобусах. Конечно, этот путь значительно длиннее, однако туристы могут по пути посетить множество исторических достопримечательностей. Но, конечно, прямой перелет гораздо удобнее.

Большинство авиаперелетов по маршруту Москва-Анталия выполняются чартерными рейсами. Надо сказать, что с чартерными программами работают практически все авиакомпании, в том числе и крупнейшие, заключая договор с туроператорами. Туристам надо помнить, что время в пути и качество обслуживания у них на чартер в Анталию ничем не отличаются от регулярных рейсов.

Анталия находится на южном побережье Турции на Средиземном море, от нее за пару часов можно добраться и до других популярных курортов - Алании, Сиде и Кемера. Средиземноморское побережье - очень живописный регион, здесь можно отдохнуть на песчаных пляжах и полюбоваться горами, а про прекрасное море можно говорить очень долго. К тому же здесь можно совместить отдых с культурной программой - рядом с курортами находится множество античных археологических памятников и любопытных достопримечательностей.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Турция

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Чартерные рейсы в Анталию

Чартерные рейсы в Анталию Анталия по праву является одним из самых посещаемых курортов мира, он славится мягким климатом, гостеприимством местных жителей, а бюджетные цены сочетаются с хорошим уровнем сервиса. Десятки самолетов ежедневно привозят туристов в аэропорт Анталии.

Бэтмен против Супермена на самолетах Turkish Airlines

Бэтмен против Супермена на самолетах Turkish Airlines Авиакомпания Turkish Airlines в рамках промокампании фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» раскрасила один из своих самолетов. На Boeing 777, где снималась одна из сцен картины, нанесли эмблемы героев комиксов. Turkish Airlines перекрасила...

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Авиа транспорт

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

Россия
Россияне сядут в самолет по электронным талонам

Россияне сядут в самолет по 

электронным талонам В российских аэропортах появится возможность посадки в самолет по электронному посадочному талону. Соответствующий приказ Минтранса РФ вступил в силу 24 февраля 2019 года. Теперь при онлайн-регистрации на рейс пассажиры будут получать электронные посадочные. При этом в аэропортах по-прежнему можно будет самостоятельно распечатать...

 
 

Наверх

Чартерные рейсы в Анталию Информация с сайта Натива.ру 2008-2023