страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Турция | События | Стамбул приглашает на фестиваль шопинга

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга

2011-02-01

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга

18 марта в Стамбуле стартует ежегодный фестиваль Шопинга. Во время фестиваля можно познакомиться с богатой культурой Турции, отдохнуть, развлечься и, конечно же, совершить массу покупок. Фестиваль продлится 40 дней и завершится 26 апреля.

Все это время крупнейшие торговые центры, такие как Капалычарши и Мысыр Чаршисы, будут работать круглосуточно. Можно будет купить новые коллекции ведущих марок со скидкой 50%. Во время фестиваля Шопинга многие товары не облагаются налогами и пошлинами. Магазины проводят различные акции, предлагают скидочные купоны, разыгрывают призы. Самые известные торговые улицы Стамбула: Багдат, Бакыркёй, Бахарие, Нишанташи, Таксим, Фатих, Шишли.

Кроме того в это время по всему Стамбулу будут организованы выступления уличных артистов, концерты, музыкальные вечера, показы мод. Ожидается, что на фестиваль приедут тысячи туристов со всего мира: из России, Украины, Румынии, Болгарии, Сирии, Саудовской Аравии. Не даром Стамбул называют городом, который никогда не спит.


Сайт kupikupon представляет уникальную возвожность узнать о скидках и получить купоны на скидки во многих магазинах, ресторанах и других развлекательных местах.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Турция

В Анталии прошел театральный фестиваль

В Анталии прошел театральный фестиваль В Анталии прошел Третий международный театральный фестиваль. Одним из самых ярких событий праздника стало выступление Уличного театра Китая. Анталия предоставила актерам площадь Муратпаша Кент, где и была представлена на суд жителей и гостей города пьеса "Дракон и лев".

В Турции проходят музыкальные фестивали

В Турции проходят музыкальные фестивали В Турции в июне проходят три фестиваля, посвященных различным направлениям в музыке. В римском театре Аспендос в Анталье, о котором пишет каждый путеводитель по Турции, ведь ему более двух тысяч лет, проходит Международный Фестиваль Оперы и Балета. Самым важным событием фестиваля будет выступление Венского Филармонического Оркестра.

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга 18 марта в Стамбуле стартует ежегодный фестиваль Шопинга. Во время фестиваля можно познакомиться с богатой культурой Турции, отдохнуть, развлечься и, конечно же, совершить массу покупок. Все это время крупнейшие торговые центры, такие как Капалычарши и Мысыр Чаршисы, будут работать круглосуточно.

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

События

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Россия
Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

Греция
В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

 
 

Наверх

Стамбул приглашает на фестиваль шопинга Информация с сайта Натива.ру 2008-2023