страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Турция | Гламур | Валерия снимается в Белеке

Валерия снимается в Белеке

2016-09-28

Валерия на съемках клипа в Белеке

Знаменитая певица вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным приехали в Турцию, чтобы снять новый клип. Ролик на песню "Можно я побуду счастливой" снимается в Белеке. Клип обещает быть очень ярким и красочным, об этом свидетельствуют фотографии со съемочной площадки, которыми звезда делится в Instagram.

В такой роскошной атмосфере, где проходит работа Валерии, нельзя не перенестись в другой, счастливый мир. Как написала певица под одним из снимков "Отель-сказка, в котором даже взрослые впадают в детство. Невероятная красота."

На снимках Валерия позирует в ярко-красном платье, сшитом Alexander Arutyunov, и в серебристых босоножках на высоком каблуке, а фоном для фотографий служит роскошный отель.

Поклонники звезды, единодушно признав снимок сексуальным, разделились на два лагеря. Одни в восторге от того, что увидели певицу в новом образе и призвали ее почаще демонстрировать красоту, а другие, наоборот, решили, что фото излишне откровенное.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Гламур. Турция

Валерия снимается в Белеке

Валерия снимается в Белеке Знаменитая певица вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным приехали в Турцию, чтобы снять новый клип. Ролик на песню "Можно я побуду счастливой" снимается в Белеке. Клип обещает быть очень ярким и красочным, об этом свидетельствуют...

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Гламур

Испания
Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

США
Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

Франция
Chanel засеяла Вандомскую площадь пшеницей

Chanel засеяла Вандомскую площадь пшеницей Французский модный дом Chanel в рамках недели высокой моды вПариже представил свою новую коллекцию украшений под названием Les bles de Chanel. Основной мотив драгоценностей — пшеничный колос. Коллекции также посвящена инсталляция на Вандомской площади.

 
 

Наверх

Валерия снимается в Белеке Информация с сайта Натива.ру 2008-2023