страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Турция | Обучение | На каникулах в Турции можно выучить английский

На каникулах в Турции можно выучить английский

2014-06-04

Детский отдых в Турции

С наступлением летних каникул все острее встает вопрос куда отправить ребенка на отдых. Можно остановить свой выбор на российских лагерях, но можно предпочесть международные лагеря в Болгарии, Греции, Италии, Черногории и других стран. В этом году туроператоры предлагают эксклюзивные программы детского и молодежного отдыха в Турции.

В каждом лагере организована своя учебная или развлекательная программа, а наибольшей популярностью пользуются лингвистические лагеря. В них предлагается изучение английского по методу погружения. Как отмечает http://english-cards.ru, эта система лучше всего зарекомендовала себя в условиях летнего отдыха, когда английский язык изучается в игровой форме, иногда даже в виде спектаклей и шоу, что позволяет воспринимать язык легко и с удовольствием. Кроме того, навыки разговорного английского языка быстро приобретаются в англоязычной среде, когда есть постоянная практика. Стандартная смена в лагере с изучением английского длится две недели, стоимость начинается от 1795 долларов.

В Турции, кроме лингвистических, есть лагеря разных направлений. Например, в лагере "Снимаем Ералаш" ребята создают кино - пишут сценарии, режиссируют картину, играют в ней. Все ролики в конце смены участвуют в кинофестивале, где проводятся конкурсы на лучшие роли.

Почему туроператоры рекомендуют остановить выбор на Турции. В первую очередь, как отмечает "Турпром", из-за соотношения качества обслуживания и стоимости. Отдых в детском лагере в пятизвездочном отеле в Турции будет стоить примерно столько же, сколько трехзвездочная гостиница в Европе.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обучение. Турция

На каникулах в Турции можно выучить английский

На каникулах в Турции можно выучить английский В этом году туроператоры предлагают эксклюзивные программы детского и молодежного отдыха в Турции. В каждом лагере организована своя учебная или развлекательная программа, а наибольшей популярностью пользуются лингвистические лагеря.

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Обучение

Россия
Как выбрать частную школу

Как выбрать частную школу Школьное образование для ребенка - это очень важный этап развития его как личности. Поэтому каждому родителю хочется выбрать для своего ребенка лучшую школу в СПб. Однако хороших школ много и очень сложно сразу определиться, какая из них окажется наиболее подходящей. На что же стоит опираться при выборе?

Россия
Как выбрать мотошколу в Москве

Как выбрать мотошколу в Москве В последние несколько лет интерес к вождению мотоцикла только возрастает. Возможность быстро добраться до нужного места, ни от кого не зависеть в плане передвижения, желание как-то выделиться, получить дозу адреналина - распространенные причины выбора мотоцикла в качестве транспортного средства.

Россия
Особенности детских языковых лагерей

Особенности детских языковых 

лагерей Каждое лето многие родители задаются вопросом о том, как организовать свободное время и досуг ребенка. Взрослые на работе, смотреть за ребенком не могут, а слоняться по улице без дела он тоже не может. К тому же хочется сделать так, чтоб отдых на каникулах был еще и полезным. И вот тогда на помощь приходят лагеря.

 
 

Наверх

На каникулах в Турции можно выучить английский Информация с сайта Натива.ру 2008-2023