страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | Авиа транспорт | Эмирейтс открыла авиасимулятор

Эмирейтс открыла авиасимулятор

2014-04-24

Emirates A380 Experience

В крупнейшем торговом центре Дубая "Дубай Молл" авиакомпания Эмирейтс открыла для всех желающих авиасимулятор. Симулятор Emirates A380 Experience представляет собой кабину авиалайнера Airbus A380. С лета 2014 года именно эти самолеты Эмирейтс будут летать в Москву. Теперь любой может попробовать совершить "взлет" и "посадку" этого двухэтажного лайнера. В аттракционе предлагается на выбор 12 крупнейших аэропортов мира, куда летают самолеты Emirates. За тем, как посетители торгового центра управляют Аэробусом на симуляторе наблюдает инструктор, который проводит инструктаж и при необходимости помогает "пилотам".

Стоимость получаса занятий на авиасимуляторе обойдется в 350 дирхам (69 евро), билеты можно купить как на месте, так и в интернете. Неподалеку от Emirates A380 Experience расположили магазин сувениров.

Напомним, что авиакомпания Emirates является одним из ведущих воздушных перевозчиков в мире. Авиабилеты Эмирейтс доступны практически во все страны мира. А базой и основным пересадочным узлом является дубайский аэропорт.

Открытый в Дубае авиасимулятор стал вторым из подобных аттракционов Эмирейтс. Первый находится в столице Великобритании. Он расположен в северном Гринвиче на юге канатной дороги Emirates Air Line. Симулятор включает в себя не только кабину самолета. но и другие виды интерактивных развлечений. Билет в павильон обойдется в 3 фунта (3,6 евро). "Полетать" на симуляторе стоит 45 фунтов (55 евро). Здесь можно выбрать, каким самолетом управлять - Boeing 777 или Airbus A380.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. ОАЭ

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

Эмирейтс открыла авиасимулятор

Эмирейтс открыла авиасимулятор В крупнейшем торговом центре Дубая "Дубай Молл" авиакомпания Эмирейтс открыла для всех желающих авиасимулятор. Симулятор Emirates A380 Experience представляет собой кабину авиалайнера Airbus A380. Теперь любой может попробовать совершить "взлет" и "посадку" этого двухэтажного лайнера.

Трансаэро полетит в Дубай

Трансаэро полетит в Дубай С 20 сентября 2013 года регулярные рейсы авиакомпании "Трансаэро" начнут выполняться по маршруту Москва - Дубай - Москва. Для российской авиакомпании это историческое направление - уже более десяти лет чартеры Трансаэро летают в Дубай. Сегодня авиакомпания...

Все новости по ОАЭ

В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

В Дубае открылся Светящийся сад

В Дубае открылся Светящийся сад В конце декабря в Дубае появилась еще одна туристическая достопримечательность - тематический сад, который светится по ночам, а днем представляет собой выставочное и игровое пространство. Светящийся сад открылся на территории парка Заабиль.

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Эмирейтс открыла авиасимулятор Информация с сайта Натива.ру 2008-2023