страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | Экскурсии | В дубайском аквариуме проводят ночное сафари

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари

2012-01-16

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари

Один из крупнейших в мире аквариумов с коллекцией морских животных из 33 тысяч видов, расположенный в знаменитом торговом центре Дубай молл, в течении января-февраля 2012г. предлагает посетителям новую услугу - ночные сафари. Все желающие могут окунуться в атмосферу ночных джунглей и пройти с фонарем, наблюдая за животными в их естественной среде обитания, воссозданной в стенах молла. В течение экскурсии гостей будут сопровождать опытные гиды, которые предложат новые маршруты, презентации и кормление животных.

Для полноты ощущений в коллекцию аквариума и зоопарка было добавлено несколько новых и уникальных видов животных. Среди них - взрослый ковровый питон и амазонские древесные удавы, мадагаскарские гекконы, китайские водные драконы и игуаны.

Расположенный в торговом центре Dubai Mall, Дубайский аквариум - один из крупнейших в мире с разнообразной коллекцией видов и самой большой смотровой панелью. Подводный зоопарк, который находится на втором этаже над главным аквариумом, представляет различные природные зоны, в числе которых - тропический лес, скалистый берег и мировой океан. Коллекция животных включает пингвинов, каймановых крокодилов, гигантских крабов-пауков, водяных крыс, гигантского сома, рыбу-клоуна и множество других особей.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. ОАЭ

В Шардже организовали ночные экскурсии

В Шардже организовали ночные экскурсии В Шардже продлевают время туристических экскурсий по городу. Теперь City Sightseeing - двухэтажный туристический автобус будет ходить не только днем, но и ночью. Первая ночная экскурсия будет начинаться в 20 часов вечера, а последняя - в 23 часа.

В Дубае организовали туры за жемчугом

В Дубае организовали туры за жемчугом Гости эмирата могут отправиться на развлекательную прогулку по морю, где их познакомят с традиционным морским промыслом ОАЭ - жемчужным. В ходе экскурсии по Персидскому заливу туристы узнают как в старину добывали жемчуг.

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари Один из крупнейших в мире аквариумов с коллекцией морских животных из 33 тысяч видов, расположенный в знаменитом торговом центре Дубай молл, в течении января-февраля 2012г. предлагает посетителям новую услугу - ночные сафари.

Все новости по ОАЭ

В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В дубайском аквариуме проводят ночное сафари Информация с сайта Натива.ру 2008-2023