страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | ОАЭ | О странах

О странах ОАЭ - новости

2016-04-20 В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

2015-08-03 Что посмотреть в Дубае

Что посмотреть в Дубае У многих Арабские Эмираты ассоциируются только лишь с фешенебельными курортами. Пятизвёздочные отели, Пальмовые острова, белоснежные яхты… Однако, помимо практически безграничной роскоши, в этой стране множество красивейших архитектурных сооружений.

2015-02-05 В Абу-Даби появилось водное такси

В Абу-Даби появилось водное такси В Абу-Даби на набережной Eastern Mangroves появилась еще одна своего рода достопримечательность – водное такси. Теперь все желающие могут совместить приятное с полезным и добраться до точки назначения, попутно наслаждаясь великолепными пейзажами.

2014-12-27 Незаменимая вещь в путешествии

Незаменимая вещь в путешествии Мы привыкли пользоваться различными гаджетами, которые облегчают нашу жизнь. А благодаря современным технологиям, теперь можно всегда зарядить мобильное устройство в любой солнечной стране.

2014-10-22 Лето и Арабские Эмираты

Лето и Арабские Эмираты В летнее время практически все туристы стараются попасть на побережье Средиземного моря, они представляют, что именно тут им удается спастись от жары. Так это или нет, каждый делает выводы после отдыха сам. Но что касается Арабских Эмиратов...

2014-10-20 Осень - время туров в Эмираты

Осень - время туров в Эмираты Объединенные Арабские Эмираты – удивительный рай под раскаленным солнцем среди золотистых песков. Страна удивит своими контрастами: старинными дворцами и гигантскими небоскребами, современными отелями и древнейшими мечетями.

2014-07-14 Ювелирный туризм: куда ехать?"

Ювелирный туризм: куда ехать? Так называемые «золотые туры» давно уже очень популярны среди наших соотечественников: они позволяют и отдохнуть, и купить уникальные украшения, и просто вложить средства в надежные драгоценные металлы вместо ненадежных банков и акций.

2014-05-27 Дубайский аквапарк приглашает на Женские ночи

Дубайский аквапарк приглашает на Женские ночи Аквапарк - один из любимых туристических аттракционов в Дубае. Теперь, после наступления жары аквапарк Wild Wadi решил предложить посетителям, вернее посетительницам, новую возможность. Здесь организуются женские вечера, которые будут проходить каждый четверг.

2014-05-13 В Дубае появятся новые интересные места

В Дубае появятся новые интересные места Власти Дубая задумали реализовать очередной амбициозный проект - превратить город к 2020 году в наиболее посещаемый в мире. Чтобы этого добиться, нужно принимать 20 миллионов туристов в год. В настоящее время Дубай посещают 11 миллионов иностранцев.

2014-02-26 Emirates предлагает Остановку в Дубае

Emirates предлагает Остановку в Дубае Для тех туристов, кто летит отдыхать и делает пересадку в Дубае, авиакомпания Emirates предлагает продлить путешествие, сделав паузу в ОАЭ. Программа получила название "Остановка в Дубае". Воспользовавшись ей, туристы получат возможность отдохнуть...

1 | 2

Наверх

О странах ОАЭ - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023