страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | О странах | Незаменимая вещь в путешествии

Незаменимая вещь в путешествии

2014-12-27

Экскурсия по пустыне

Отправляясь на отдых, каждый старается собрать багаж так, чтобы в любой ситуации чувствовать себя комфортно и с максимальным удобством. Но есть одна вещица, которая уже знакома опытным туристам – зарядное солнечное устройство. Мы привыкли пользоваться различными гаджетами, которые облегчают нашу жизнь. А благодаря современным технологиям, теперь можно всегда зарядить мобильное устройство в любой солнечной стране.

В море или на барханах

Очень часто, направляясь в ОАЭ, Тунис или другую южную страну, путешественник надеется получить массу впечатлений, посещая различные экскурсии. Но человеческая память не всегда способна сохранить все великолепие происходящего и тогда на помощь приходит техника. Фотоаппаратом, смартфоном или планшетом можно запечатлеть красоту окружающих мест. Но только в случае, если хватает заряда. А как быть, если вы решили:

  • прокатиться на джипах по барханам, получить удовольствие от быстрой и достаточно опасной езды по пескам, а утром встретить рассвет в пустыне Сахара (ведь такие экскурсии занимают от 7 до 20 часов);
  • посетить экскурсию по вредиземному морю с заходом во все достопримечательные места на суше, что означает провести весь день на яхте;
  • прогуляться по пляжу, максимально отдавшись солнечным лучам и теплым ласковым волнам, но в этом случае нужен заряженный планшет, чтобы можно было заинтересовать заскучавших малышей.
  • Вот потому важно солнечное зарядное устройство купить заранее. Вы сможете чувствовать себя свободным в любом месте – хоть на пляже, хоть на экскурсии. Ведь смартфон, планшет или любимый iPhone будут всегда заряженными, а вам не надо думать, сколько времени понадобится потратить на то, чтобы дойти да отеля и зарядить мобильное устройство. Отдых должен быть удобным во всем!

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    О странах. ОАЭ

    В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

    В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

    Что посмотреть в Дубае

    Что посмотреть в Дубае У многих Арабские Эмираты ассоциируются только лишь с фешенебельными курортами. Пятизвёздочные отели, Пальмовые острова, белоснежные яхты… Однако, помимо практически безграничной роскоши, в этой стране множество красивейших архитектурных сооружений.

    В Абу-Даби появилось водное такси

    В Абу-Даби появилось водное такси В Абу-Даби на набережной Eastern Mangroves появилась еще одна своего рода достопримечательность – водное такси. Теперь все желающие могут совместить приятное с полезным и добраться до точки назначения, попутно наслаждаясь великолепными пейзажами.

    Все новости по ОАЭ

    В Шардже откроется уникальный эко-курорт

    В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

    Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

    Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

    В Дубае открылся Светящийся сад

    В Дубае открылся Светящийся сад В конце декабря в Дубае появилась еще одна туристическая достопримечательность - тематический сад, который светится по ночам, а днем представляет собой выставочное и игровое пространство. Светящийся сад открылся на территории парка Заабиль.

    О странах

    Танзания
    Самые безопасные страны Африки для туристов

    Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

    Россия
    Идеи для семейного отдыха в Башкирии

    Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

    Россия
    Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

    Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

     
     

    Наверх

    Незаменимая вещь в путешествии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023