страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | ОАЭ | О странах | Осень - время туров в Эмираты

Осень - время туров в Эмираты

2014-10-20

Отдых в Эмиратах

Объединенные Арабские Эмираты – удивительный рай под раскаленным солнцем среди золотистых песков. Страна удивит своими контрастами: старинными дворцами и гигантскими небоскребами, современными отелями и древнейшими мечетями.

Самым лучшим периодом для отдыха в жаркой стране, которая озаряет своим солнцем каждый день, считаются осенние и зимние месяцы. Именно в это время можно побаловать себя прекрасным отдыхом на пляжах. Туристы, которые покупали горящие туры в Бизнес Визит, отмечают, что зимой и осенью отдыхать здесь очень комфортно. Ведь нет тех высоких температур и жары, которые присущи лету.

Декабрь и январь многих привлекают тем, что это время праздников и каникул, а также разнообразием фестивалей, периодом скидок и шоппингом.

Эмираты удивят самым высоким отелем мира, а также отелем в виде парусника, который является своеобразным символом этой страны. Здесь можно насладиться захватывающими обзорными экскурсиями, прекрасными видами и величием гор. Не может не впечатлять поездка по барханам, охота на крабов посреди ночи или рыбалка. Кроме того, жаркое лето – не совсем подходящее время для всех этих развлечений, а вот зимой и осенью их можно прекрасно совместить с отдыхом на пляже.

Здесь туриста ожидает еще много интересных и увлекательных занятий: дайвинг, катание на яхтах, аквапарки, природные заповедники, гольф, верховая езда на верблюдах и это еще далеко не весь перечень развлечений.

Поэтому отдых в Эмиратах зимой и осенью очень популярен, а особенно и для тех, кто находится здесь с детьми. Вечером имеется замечательная возможность полакомиться местными экзотическими блюдами, отведать различные сорта кофе и насладиться зажигательным шоу в ночном клубе.

Посетив Арабские Эмираты, окунетесь в чудесную атмосферу экзотики, культуры и восточного колорита. Эта залитая солнцем страна подарит свое тепло и массу возможностей для хорошего отдыха.

Коваленко Роман

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. ОАЭ

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

Что посмотреть в Дубае

Что посмотреть в Дубае У многих Арабские Эмираты ассоциируются только лишь с фешенебельными курортами. Пятизвёздочные отели, Пальмовые острова, белоснежные яхты… Однако, помимо практически безграничной роскоши, в этой стране множество красивейших архитектурных сооружений.

В Абу-Даби появилось водное такси

В Абу-Даби появилось водное такси В Абу-Даби на набережной Eastern Mangroves появилась еще одна своего рода достопримечательность – водное такси. Теперь все желающие могут совместить приятное с полезным и добраться до точки назначения, попутно наслаждаясь великолепными пейзажами.

Все новости по ОАЭ

В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

В Дубае открылся Светящийся сад

В Дубае открылся Светящийся сад В конце декабря в Дубае появилась еще одна туристическая достопримечательность - тематический сад, который светится по ночам, а днем представляет собой выставочное и игровое пространство. Светящийся сад открылся на территории парка Заабиль.

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Осень - время туров в Эмираты Информация с сайта Натива.ру 2008-2023