страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | О странах | В Дубае запустили экспресс-продажу золота

В Дубае запустили экспресс-продажу золота

2012-03-24

Экспресс-киосок по продаже золота в Дубае

Многие туристы в Арабских Эмиратах покупают в качестве сувениров драгоценности из золота. Для их удобства в Дубае запустили новый сервис - установили экспресс-киоски по продаже ювелирных изделий. Теперь это значительно упростит покупку золота для туристов и местных жителей.

Больше всего туристы покупают украшения, вещи с национальными орнаментами, золотые монеты. При этом, в киосках продают не только мелкие ювелирные изделия, но и достаточно большие: колье, браслеты, часы наручные женские и мужские. Туристы и жители Дубая уже оценили новый сервис - за недолгое время существования киосками уже успело воспользоваться большое количество покупателей.

Первый из таких киосков запустили в Dubai’s Gold Centre, после чего они быстро распространились по всем туристическим местам. В проекте участвуют несколько местных компаний: BRR Jewellery, Sky Jewellery, Damas и другие. Для обслуживания экспресс-киосков нужно меньше персонала, чем в магазинах, что позволит сократить расходы на заработную плату и аренду больших помещений и, соответственно, цены на золотые изделия.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. ОАЭ

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

Что посмотреть в Дубае

Что посмотреть в Дубае У многих Арабские Эмираты ассоциируются только лишь с фешенебельными курортами. Пятизвёздочные отели, Пальмовые острова, белоснежные яхты… Однако, помимо практически безграничной роскоши, в этой стране множество красивейших архитектурных сооружений.

В Абу-Даби появилось водное такси

В Абу-Даби появилось водное такси В Абу-Даби на набережной Eastern Mangroves появилась еще одна своего рода достопримечательность – водное такси. Теперь все желающие могут совместить приятное с полезным и добраться до точки назначения, попутно наслаждаясь великолепными пейзажами.

Все новости по ОАЭ

В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

В Дубае открылся Светящийся сад

В Дубае открылся Светящийся сад В конце декабря в Дубае появилась еще одна туристическая достопримечательность - тематический сад, который светится по ночам, а днем представляет собой выставочное и игровое пространство. Светящийся сад открылся на территории парка Заабиль.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

В Дубае запустили экспресс-продажу золота Информация с сайта Натива.ру 2008-2023