страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | ОАЭ | Кафе, рестораны | На пляжах Дубая проводят вечеринки

На пляжах Дубая проводят вечеринки

2011-05-31

На пляжах Дубая проводят вечеринки

Отдых в Дубае прежде всего пляжный. Пребывание в этой стране позволяет прекрасно отдохнуть и получить отличный ровный загар, который продержится достаточно долго. Иногда думают, что южный загар быстро сходит, но если загорать правильно - утром и ближе к вечеру и использовать средства для загара - загар не повредит коже, а результат будет радовать долгое время.

На пляжах Дубая можно не только загорать. Пляжные клубы и бары Дубая предлагают гостям развлекаться до утра под зажигательные ритмы. Самые веселые места - клуб JOYA, недавно открытый на пляже Джумана в отеле Palm Tree Court & Spa, и пляжный бар Nasimi Beach, расположенный на курорте Атлантис, The Palm. Днем тут можно полежать на пляже, покупаться в бассейне или выпить прохладного коктейля. А вечером в клубах выступают модные диджеи Дубая: David Craig, Peter Doyle, Smokingroove и многие другие.

На своих вечеринках бары предлагают и другие развлечения помимо танцев и напитков. В Nasimi Beach можно поиграть в баскетбол или настолькный теннис, а самые горячие могут охладиться в бассейне. Вечеринки в Nasimi Beach проходят каждую пятницу.

JOYA проводит красочные шоу, а так же предлагает гостям круизы на судне-ресторане вдоль пляжей курорта. А добраться до клуба можно не только по берегу на машине, но и по морю на катере или яхте - у клуба есть своя "морская парковка".

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. ОАЭ

Самый дорогой десерт подают в Абу-Даби

Самый дорогой десерт подают в Абу-Даби Знаменитый британский издательский дом Bloomsbury недавно открыл свое бутик-кафе в элитных торговых центрах эмирата Al Wahda Mall и Mushriff Mall, где Вы сможете отведать съедобный десерт из чистого золота под названием "Золотой Феникс".

На пляжах Дубая проводят вечеринки

На пляжах Дубая проводят вечеринки Пляжные клубы и бары Дубая предлагают гостям развлекаться до утра под зажигательные ритмы. Самые веселые места - клуб JOYA, недавно открытый на пляже Джумана в отеле Palm Tree Court & Spa, и пляжный бар Nasimi Beach, расположенный на курорте Атлантис, The Palm. Днем тут можно полежать на пляже, покупаться в бассейне или выпить прохладного коктейля.

Открылся самый высокий ресторан в мире

Открылся самый высокий ресторан в мире А теперь на 122 этаже, на высоте 442 метра открылся ресторан At.Mosphere. Здесь могут одновременно разместиться более 200 человек. Наружные стены сделаны из стекла, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на Персидский залив. А те, кому этого мало, могут подняться двумя этажами выше, на смотровую площадку.

Все новости по ОАЭ

В Шардже откроется уникальный эко-курорт

В Шардже откроется уникальный эко-курорт Эко-проект будет представлять собой пятизвездочный отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс будет состоять из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса...

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие

Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое кругосветное путешествие. Воздушное судно, выполнив последний перелет из Египта в ОАЭ, приземлилось в Абу-Даби, откуда 9 марта 2015 года отправилось вокруг света. Самолет за 17 перелетов преодолел расстояние...

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros

В Абу-Даби откроют парк Warner Bros Всего через два года - в 2018 году на острове Яс в Абу-Даби откроется тематический парк Warner Bros. вместе с первым в мире отелем под одноименным брендом. Об этом официально обяъявили компании Miral, занимающаяся строительством туристических объектов, и Warner Bros.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Великобритания
В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

 
 

Наверх

На пляжах Дубая проводят вечеринки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023