страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Украина | О странах

О странах Украины - новости

2015-05-06 Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба

Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба Модная деталь стильного женского гардероба в виде мехового жилета способна внести оригинальную изюминку в любой образ. Элегантные жилеты от известных производителей порадуют модниц разнообразием фасонов, смелостью деталей декоративной отделки, наличием рукавов разной длины.

2015-04-14 Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник

Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник Часто в жизни возникают ситуации, когда приходится перевозить различные тяжёлые грузы, мебель и тому подобное, из квартиры в квартиру, например. Не редко это пытаются осуществить с помощь собственных сил. Когда есть личный грузовой автомобиль...

2015-01-27 В Тернополе унифицируют городские вывески

В Тернополе унифицируют городские вывески Современный город трудно представить без рекламных вывесок. Где-то их не много - только названия кофеен, магазинов и других заведений. Чаще всего такой минимализм в рекламе соблюдается в кварталах с исторической застройкой.

2014-12-02 Зимний отдых в Одессе

Зимний отдых в Одессе Одессу не зря называют «жемчужиной». В этом курортном городе можно прекрасно и недорого отдохнуть в любое время года. Поэтому, если отпуск выпал на зиму, не стоит искать далекие жаркие побережья. Стоит рассмотреть вариант отдыха в Одессе.

2014-08-27 Правильный выбор грузового такси в Киеве.

Правильный выбор грузового такси в Киеве В настоящее время услуги грузового такси в Киеве становятся все более и более популярными и востребованными. Сейчас активно развивается практически все, в том числе и технологии. Благодаря этому можно заказать грузовое такси Киев максимально быстро и просто.

2014-05-20 Топ причин отдохнуть в Закарпатье

Топ причин отдохнуть в Закарпатье Закарпатье - одно из самых красивых мест Украины, здесь туристы могут найти прекрасные варианты для любого вида отдыха. Чаще всего отдых в Закарпатье выбирают активные туристы, люди, которые не боятся пройти по горам...

2014-03-10 Канака ждет туристов

Канака ждет туристов Канака в Крыму предлагает отдохнуть всей семьей. В этом поселке на южном берегу Крыма туристы найдут красивую природу и чистое море, большой пляж и большое количество зелени. Протяженность пляжа два километра, а ширина до 50 метров.

2014-03-03 На Украине состоится летний сезон

На Украине состоится летний сезон Украинское направление вызывает опасения у российских туроператоров. Последний месяц продажи экскурсионных туров в Киев и Львов в России приостановились. До 30% упал спрос и на отдых в Крыму. Тем не менее, туристический бизнес Украины, не смотря на политическую обстановку...

2014-02-17 Чем интересен сельский туризм?

Чем интересен сельский туризм? Сельский туризм стал популярным не так давно, но уже полюбился тысячам путешественников. Особенно привлекательным регионом для туристов являются Карпаты с их вековыми лесами, горными массивами и невероятной гостеприимностью местных жителей.

2014-02-13 Отдых на Азове сохранил популярность

Отдых на Азове сохранил популярность Туроператоры начали подготовку к летнему сезону на украинских курортах и пытаются спрогнозировать как он сложится. Большинство сошлось во мнении, что политическая нестабильность не должна повлиять на продажи летних туров.

1 | 2 | 3 ... >>

Наверх

О странах Украины - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023