страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Украина | Обзоры | Путешествуйте с комфортом и заботой о здоровье

Путешествуйте с комфортом и заботой о здоровье

2015-09-13

мед страхование Фото: australiaoceaniatravel.com

Как же это прекрасно - путешествовать! Узнавать новые страны, общаться с интересными людьми, пробовать экзотические блюда и изучать нравы и обычаи чужестранцев. В последнее время большинство людей может себе позволить хотя бы один раз в жизни побывать в другой стране. Кроме массы положительных моментов путешествие куда-либо содержит в себе и известные риски. Самым главным из которых является риск заболеть или травмироваться и не иметь возможности получить квалифицированную медицинскую помощь. Но выход есть - мед страхование, стать участником которого вы можете заблаговременно.

Туристические компании обычно предлагают отдыхающим за дополнительную плату оформить медицинскую страховку. Как правило, она существенно ограничена и не покрывает всех возможных рисков, в отличие от оформления долгосрочной страховки непосредственно в медицинском учреждении.

Виды медицинского страхования

Большинство медицинских клиник предлагает несколько основных пакетов страхования, которые рассчитаны на различный уровень дохода, а также необходимость в комплексном лечении (допустим, наличие хронических заболеваний, риски на работе и т. д.). Названия у пакетов в каждой клинике отличаются, однако принцип их разделения единый. Итак, какие это пакеты:

  • социальный: является самым экономным пакетом, зачастую входит в предлагаемый предприятием социальный пакет для сотрудников. Он самый недорогой и предполагает лишь бесплатное поликлиническое обслуживание, обследования, а также небольшой лимит средств на получение медикаментов. В нее включены выезды специализированных неотложных карет (частных бригад «Борис», «Медиком»). При серьезных заболеваниях или оперативных вмешательствах данная страховка вряд ли покроет стоимость подобных услуг. Ее страховая сумма обычно менее ста тысяч грн. Однако для поддержания своего здоровья на должном уровне, своевременных обследований, профилактических осмотров и лечения некоторых не слишком запущенных заболеваний она подходит лучше всего. Стоимость такой страховки составляет всего в пределах четырех тысяч грн в год;

  • комфорт: включает в себя расширенные базовые параметры. Например, лимит на получение лекарств при амбулаторно-стационарном лечении составляет уже 4000 грн, а не 3000 как в социальном. Здесь вы можете себе позволить более качественную стоматологическую помощь, а также на выбор несколько клиник, в которых осуществляется обслуживание по данному страховому полису. Страховая сумма превышает сто двадцать тысяч грн при годовой стоимости страховки порядка семи или восьми тысяч грн;
  • комфорт+: отличается от предыдущего варианта страховой суммой, которая больше на 20 процентов и стоимостью страховки, большей на тысячу грн, чем в предыдущем варианте. Но и перечень предоставляемых услуг здесь шире и лимит на лекарственные средства больше;

  • премиум: порядка двухсот тысяч страховой суммы смогут покрыть даже оперативные вмешательства, лечение серьезных травм или хронических заболеваний, получение своевременной медицинской помощи.
  • Также к преимуществам медицинского страхования следует отнести возможности существенных скидок на страхование при выезде из страны в туристические поездки и на страхование других членов семьи.

     

    Информация размещена на сайте Натива.ру

    Обзоры. Украина

    Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

    Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.

    Преимущества и недостатки блоков из газобетона

    Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.

    Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

    Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только...

    Все новости по Украине

    Где забронировать номер в гостинице Киева?

    Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...

    Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба

    Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба Модная деталь стильного женского гардероба в виде мехового жилета способна внести оригинальную изюминку в любой образ. Элегантные жилеты от известных производителей порадуют модниц разнообразием фасонов, смелостью деталей декоративной отделки, наличием рукавов разной длины.

    Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник

    Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник Часто в жизни возникают ситуации, когда приходится перевозить различные тяжёлые грузы, мебель и тому подобное, из квартиры в квартиру, например. Не редко это пытаются осуществить с помощь собственных сил. Когда есть личный грузовой автомобиль...

    Обзоры

    Россия
    Характеристики локальной очистной станции

    Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

    Россия
    Какие операционные системы выпускают в России?

    Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

    Россия
    Блейд-сервер: достоинства и недостатки

    Блейд-сервер: достоинства и недостатки Сервера с архитектурой «лезвие» (англ. blade) не демонстрирует никаких революционных технологий. Их особенность в уникальной конструкции. В корпусе самого сервера находятся только самые необходимые компоненты, в частности, процессор, ОЗУ, которые располагаются на тонкой модульной плате и получившей название «лезвие».

     
     

    Наверх

    Путешествуйте с комфортом и заботой о здоровье Информация с сайта Натива.ру 2008-2023