страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | Достопримечательности

Достопримечательности США - новости

2015-10-23 В Нью-Йорке открылся подземный парк

В Нью-Йорке для публики открылся прототип подземного парка Первый общественный парк, расположенный под землей, создают в Нью-Йорке. В настоящее время будущий парк Lowline еще невелик и работает в тестовом режиме, но к 2020 году, когда состоится его официальное открытие, площадь комплекса увеличится в десять раз.

2014-11-24 Самые известные океанариумы мира

Самые известные океанариумы мира В наше время можно познакомиться с чудесами природы, не подвергая свою жизнь опасности. В данной статье речь пойдет о самых известных океанариумах мира. Посетив их, вы сможете прикоснуться к дивному миру морских глубин.

2014-07-10 Как пополнить фотоальбом новыми местами?

Как пополнить фотоальбом новыми местами? Рекомендуем вам произвести фурор, отправиться в поездку по ниже следующим местам, и во время грядущей встречи с друзьями показывать фотографии с комментариями: «А это я – не поверите – на бывшей свалке!». Но не стоит пугаться раньше времени.

2014-02-03 Ледяные замки стали хитом в США

Ледяные замки стали хитом в США Этой зимой в США очень популярно необычное развлечение - ледяной замок. Один из них возведен в городе Линкольн на базе горнолыжного курорта Loon Mountain, второй - в Брекенридже и третий замок построили в городе Мидуэй.

2013-09-09 В Хьюстоне отреставрировали дом из пивных банок

В Хьюстоне отреставрировали дом из пивных банок В Хьюстоне после полной реставрации открылся для посещения необычный дом. Beer Can House - строение целиком облицованное пивными банками. Джон Милкович, построивший этот дом, родился во времена Великой депрессии и, помня о тех временах...

2013-01-13 В США откроется библиотека без книг

В США откроется библиотека без книг Этой осенью в городе Сан-Антонио штата Техас откроется "БиблиоТек". Это будет первая в мире публичная библиотека, в которой не будет книг. Привычные всем книги здесь будут полностью заменены на электронные. Проект придумал городской судья Нельсон Вульф.

2012-09-27 В Нью-Йорке построят самое большое колесо обозрения

В Нью-Йорке построят самое большое колесо обозрения «Большое яблоко» вновь поражает мир грандиозностью своей идеи, заключающейся в постройке самого высокого в мире колеса обозрения. Реализация столь амбициозного плана поспособствует привлечению жителей Нью-Йорка и туристов в так называемые «забытые городские районы».

Наверх

Достопримечательности США - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023