страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | Достопримечательности | В Нью-Йорке открылся подземный парк

В Нью-Йорке открылся подземный парк

2015-10-23

Подземный парк в Нью-Йорке Фото: www.newyorkwritesitself.com

Первый общественный парк, расположенный под землей, создают в Нью-Йорке. В настоящее время будущий парк Lowline еще невелик и работает в тестовом режиме, но к 2020 году, когда состоится его официальное открытие, площадь комплекса увеличится в десять раз.

В парковую зону превратят заброшенный терминал нью-йоркской подземки, который находится под Манхэттеном. Пока же в одном из соседних заброшенных складов на территории в 460 квадратных метров авторы проекта устроили лабораторию, где стремятся создать уникальную экосистему, используя передовые технологии. В Lowline Lab проникает дневной свет, необходимый растениям для роста. Он поступает на темный склад с помощью зеркальной установки. Авторы проекта экспериментируют с различными растениями, включая ананас и клубнику. сообщает Lenta.ru.

В настоящее время в Lowline Lab можно увидеть 1,8 тысячи растений сорока видов из разных стран мира. Прототип подземного парка будет открыт для публики в течение шести месяцев.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Достопримечательности. США

В Нью-Йорке открылся подземный парк

В Нью-Йорке для публики открылся прототип подземного парка Первый общественный парк, расположенный под землей, создают в Нью-Йорке. В настоящее время будущий парк Lowline еще невелик и работает в тестовом режиме, но к 2020 году, когда состоится его официальное открытие, площадь комплекса увеличится в десять раз.

Самые известные океанариумы мира

Самые известные океанариумы мира В наше время можно познакомиться с чудесами природы, не подвергая свою жизнь опасности. В данной статье речь пойдет о самых известных океанариумах мира. Посетив их, вы сможете прикоснуться к дивному миру морских глубин.

Как пополнить фотоальбом новыми местами?

Как пополнить фотоальбом новыми местами? Рекомендуем вам произвести фурор, отправиться в поездку по ниже следующим местам, и во время грядущей встречи с друзьями показывать фотографии с комментариями: «А это я – не поверите – на бывшей свалке!». Но не стоит пугаться раньше времени.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Достопримечательности

Сирия
Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры

Специалисты из Петербурга провели работы на Триумфальной арке Пальмиры Триумфальную арку построили в древнем сирийском городе II–III веках. По преданию, она была основана библейским царем Соломоном. Строения Пальмиры внесены в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Российско-сирийские специалисты завершили второй этап восстановления.

Италия
В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.

Мексика
Решение об увеличении стоимости посещения Чичен-Ицы в Мексике отменено не будет

Чичен-Ица Руководство археологической зоны Чичен-Ица, расположенной на мексиканском полуострове Юкатан, предложит компенсационные меры, чтобы сгладить последствия резкого повышения стоимости посещения этого популярного туристического объекта для иностранных туристов.

 
 

Наверх

В Нью-Йорке открылся подземный парк Информация с сайта Натива.ру 2008-2023