страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | США | Экскурсии | Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес

Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес

2011-03-12

Лос Анджелес

Туристы, приезжая в Лос-Анджелес, в первую очередь идут на аллею звезд или едут смотреть на особняки знаменитостей. Теперь же они смогут познакомиться с другой стороной жизни города, отправившись на экскурсию по гангстерским местам. Такие туры организовал бывший член одной из местных банд Альфред Ломас. Он даже заключил специальное соглашение с бандами, гарантирующее безопасность туристов.

На экскурсии можно увидеть знаменитые гангстерские места, побывать в тюрьме, а так же пообщаться с бандитами. В качестве проводников выступают бывшие члены группировок. Ломас считает, что рэперы и фильмы о бандитах идеализируют эту культуру и хочет показать людям реальную историю. По его мнению, подобные экскурсии помогут остановить насилие в городе и создать новые рабочие места.

Стоимость экскурсии по гангстерским местам 65 долларов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. США

Туристов в США отправили на свалку

Туристов в США отправили на свалку Власти Холли-Спрингс, штат Северная Каролина, решили организовать экскурсии на местную мусорную свалку. Услуга оказалась настолько востребована, что места в экскурсионных группах были раскуплены почти на два месяца вперед.

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю В Сиетле для туристов разработали туры, в ходе которых они смогут осмотреть строящийся здесь туннель SR 99 и увидеть "Берту" - одну из самых больших в мире машин, с ее помощью осуществляют строительство подземных горизонтальных выработок.

Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес

Лос Анджелес Туристы, приезжая в Лос-Анджелес, в первую очередь идут на аллею звезд или едут смотреть на особняки знаменитостей. Теперь же они смогут познакомиться с другой стороной жизни города, отправившись на экскурсию по гангстерским местам.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес Информация с сайта Натива.ру 2008-2023