страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | Экскурсии | В Сиетле водят экскурсии по тоннелю

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю

2013-09-15

Проходческая машина Берта в Сиетле

Соединенные Штаты интересуют многих туристов, хотя россиян зачастую останавливают требования к документам на визу от покупки тура в эту страну. Тем не менее, в последние годы американцы сделали некоторые послабления. Например, те, кто едет в горнолыжные туры в США, могут рассчитывать на получение трехгодичной американской визы. Надо сказать, что Штаты предоставляют все возможные варианты отдыха - пляжные туры, экскурсионные, активные. Но лучше всего, при наличии международных водительских прав составить индивидуальную программу путешествия и посмотреть на самое интересное в этой стране.

Хватает в США и необычных экскурсий, зачастую по довольно неожиданным местам. Так в Сиетле для туристов разработали туры, в ходе которых они смогут осмотреть строящийся здесь туннель SR 99 и увидеть "Берту" - одну из самых больших в мире машин, с ее помощью осуществляют строительство подземных горизонтальных выработок. По величине "Берта" - вторая в мире проходческая машина. Ее диаметр - почти 16 метров. Экскурсия длится один час, она бесплатна, но на нее нужно зарегистрироваться заранее. Маршрут начинается от информационного центра Milepost 31, расположенного рядом с Pioneer Square, пишет Travel.ru.

Специального снаряжения или подготовки для участия в экскурсии не требуется, однако устроители предупреждают, что участники должны будут подняться на 50 ступенек. Кроме прогулки по туннелю и осмотра "Берты", туристам покажут видео с рассказом о строительстве SR 99. Так же с маршрутом, по которому под землей движется "Берта", можно познакомиться на сайте департамента транспорта штата Вашингтон.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. США

Туристов в США отправили на свалку

Туристов в США отправили на свалку Власти Холли-Спрингс, штат Северная Каролина, решили организовать экскурсии на местную мусорную свалку. Услуга оказалась настолько востребована, что места в экскурсионных группах были раскуплены почти на два месяца вперед.

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю В Сиетле для туристов разработали туры, в ходе которых они смогут осмотреть строящийся здесь туннель SR 99 и увидеть "Берту" - одну из самых больших в мире машин, с ее помощью осуществляют строительство подземных горизонтальных выработок.

Туристам покажут бандитский Лос-Анджелес

Лос Анджелес Туристы, приезжая в Лос-Анджелес, в первую очередь идут на аллею звезд или едут смотреть на особняки знаменитостей. Теперь же они смогут познакомиться с другой стороной жизни города, отправившись на экскурсию по гангстерским местам.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Сиетле водят экскурсии по тоннелю Информация с сайта Натива.ру 2008-2023