страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | Музеи | В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг

2021-08-03

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека. Об этом сообщается на странице музея в Facebook.

«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу. На данный момент мы не осведомлены о серьезности полученных ими травм», - говорится в сообщении.

Сейчас музей закрыт. Администрация пообещала принять меры, чтобы не допустить подобного в будущем.

Источник: Московский Комсомолец

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Музеи. США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Космические шаттлы отправились в музеи

Космические шаттлы отправились в музеи В 2011 году американское космическое агентство завершило программу шаттлов. Теперь перевозить людей на МКС будут только российские корабли "Союз", а американские шаттлы разъезжаются по музеям. Первой космическим челноком обзавелась столица США.

В Вашингтоне построят Национальный музей армии США

В Вашингтоне построят Национальный музей американской армии Недалеко от Вашингтона, округ Колумбия, будет построен Национальный музей армии США. Музей будет не только сохранять, но и изучать историю армии, а так же проводить различные выставки. Его коллекция будет насчитывать порядка 750 тысяч экспонатов, представляющих двухвековую историю американской армии. Здесь будет униформа от 1775 года...

Все новости по США

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка

Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка Задержка рейса из-за неблагоприятных погодных условий или механических проблем является весьма неприятной, но вполне привычной новостью для путешественников. Однако причина задержки рейсов в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке...

Музеи

Франция
Лувр забастовал из-за пенсионной реформы

Лувр забастовал из-за пенсионной 

реформы Сотрудники Лувра проводят в понедельник забастовку с требованием отмены пенсионной реформы, сообщают представители крупнейшего французского профсоюза Всеобщей конфедерации труда. В забастовке принимают участие несколько профсоюзов работников сферы культуры и сами сотрудники Лувра.

Франция
Центр Помпиду отмечает юбилей

Центр Помпиду отмечает юбилей В этом году один из самых знаменитых музеев Парижа центр искусства и культуры Жоржа Помпиду празднует 40 летний юбилей. В честь такого события будет организовано большое количество выставок, а так же театральных постановок и выступлений танцевальных ансамблей.

Великобритания
Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

 
 

Наверх

В музее Титаника рухнул айсберг Информация с сайта Натива.ру 2008-2023