страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | О странах | Любите отдыхать? Делайте это с умом – в Майами, в США!

Любите отдыхать? Делайте это с умом – в Майами, в США!

2015-07-16

Майами фото: www.onesothebysrealty.com

Отличные места, великолепный отдых, занимательные путешествия и исследование истории. Все это возможно совместить, если вы побываете во Флориде, наиболее тропическом из штатов США. А негласной столицей отдыха считается Майами - город, который манит ценителей и ленивого пляжного отдыха, и активных видов спорта. Здесь найдется занятие даже для тех, кто хочет просто поизучать необычную природу либо познакомиться с памятниками архитектуры.

Кстати с языком у вас не возникнет сложностей, т.к в Южной Флориде живет очень большая русскоязычная община. На информационном ресурсе Realotziv.com, можно узнать где находятся ближайшие к вам рестораны и магазины, салоны красоты или частные гиды. Читайте отзывы туристов о русском Майами, выбирайте лучшие рекомендации.

Казалось бы, Майами стабильно ассоциируется с пляжным отдыхом. Однако не только многочисленные общественные (муниципальные) пляжи могут порадовать туриста. По отзывам на miami.realotziv.com вы поймете, как много можете пропустить, если не отправитесь в отпуск именно сюда.

Ценится в Майами и мягкий климат, который, к слову, благодаря освежающему ветру на юге часто оказывается даже приятнее, чем на севере Флориды, и океан, и возможность совершать путешествия по всему штату. В США вас ждет немало открытий, даже если ваша цель – тропическая Флорида!

Что посмотреть – расскажут сами местные жители. На их мнение стоит опираться, ведь в отличие от рекламных проспектов, они делятся реальными впечатлениями от посещения интересных мест. А таковых в Майами найдется немало: это и масса ресторанов, кафе, баров, и музеи истории, автомобилестроения, авиации, и множество необычных архитектурных памятников. Маяк Майами, множество других зданий со временем стали по-настоящему интересными для ценителей культуры и архитектуры, науки и техники. Хотите покататься под крылом самолета? Тогда вам – в Майами! Желаете развлечь детей необычной экскурсией? Сюда же! Съездить, наконец, в Диснейленд? И снова этот город в Южной Флориде подарит вам необычные впечатления!

Как спланировать путешествие, подскажет портал Miami Real Otziv, где реальные люди оставляют данные и координаты огромного количества специалистов, сервисов, и просто делятся впечатлениями о своих путешествиях по этому замечательному городу. И неважно, собрались вы пробыть здесь всего пару дней, проездом, или задержаться на несколько недель – помощь опытных путешественников и местных жителей будет всегда кстати.

Дополнительно именно на этом портале вы сможете, в случае необходимости, подобрать автосервис, сервис аренды авто, найти гувернантку для ребенка или даже воспользоваться консьерж-сервисом. А для деловых людей приятным сюрпризом будет наличие предложений от юристов, бухгалтеров и десятков других специалистов, готовых всегда прийти на помощь.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. США

Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка

Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка Власти Нью-Йорка решили сделать известных персонажей мультфильмов и комиксов - черепашек-ниндзя - официальным туристическим символом города 2016 года. Планируется размещать плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны.

Капсулу для космического туризма испытали в США

Капсулу для космического туризма испытали в США В Америке прошли испытания аэростата, предназначенного для «космического туризма». Компания World View Enterprises сообщила о завершении испытаний модели стратосферной капсулы Vanguard. Известно, что в ходе испытаний уменьшенная модель...

В США откроется первый марихуановый курорт

В США откроется первый марихуановый курорт В США в декабре откроется первый в стране курорт, где можно будет легально курить марихуану. Он расположится в Южной Дакоте, на территории резервации индейского племени санти-сиу, насчитывающего около 400 человек.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Любите отдыхать? Делайте это с умом – в Майами, в США! Информация с сайта Натива.ру 2008-2023