страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | США | О странах | "Выключите" плохую погоду - прилетайте на роды в Майами!

"Выключите" плохую погоду - прилетайте на роды в Майами!

2014-10-20

Майами

Сегодня лишь немногие счастливицы могут похвастать необычными планами - рождением малыша за пределами отечества. Как правило, большинство рожениц по-прежнему мирятся с плохой погодой, сырыми промозглыми буднями и серой действительностью. Совершенно иначе обстоят дела у тех, кто предпочел роды в Майами в качестве единственно верного варианта. Посудите сами: +24-26 - воздух, +28 - вода, и это - практически большую часть года. В таких условиях и вам захочется верить в лучшее, надеяться на лучший исход беременности и на рождение здорового и крепкого малыша.

Что понадобится для тех, кто хочет сменить климатический пояс? Как правило, вылетающим на роды в США оказывают значительную помощь компании-организаторы, предоставляющие самые разные услуги - от медицинских до бытовых. Сегодня роды в Америке - это целый перечень предложений и программ, готовых пакетов услуг от самостоятельных (2-4 тыс. долл.) до "все включено" и "аренда дома в квартале знаменитостей" (50 и более тыс. долл.).

Однако большая часть мам, перенося роды в Майами из серых московских или киевских будней, ориентируется не столько на уровень комфорта, сколько на качество оказываемых услуг. А оно бывает разным.

В отличие от большинства компаний, обычных посредников, "Статус Мед" предлагает целый перечень преимуществ медицинского плана. Работу "Статус Мед" координирует и направляет такая команда врачей, как акушер-гинеколог Марьяна Бубучя и доктор Семен Цинкер. Эти специалисты свободно владеют русским языком, расскажут об ЭКО в США, о программе суррогатное материнство и других процедурах, помогут с выбором подходящей программы исходя из уровня вашего здоровья, показаний и противопоказаний.

Еще одно преимущество работы с доктором Марьяной Бубучей - это ее колоссальный опыт в области малоинвазивной хирургии, в гинекологии, в акушерском деле. Мало какая компания может предложить клиентам не переводить никакие медицинские документы и одновременно получить консультацию лицензированного врача. В результате мамам нравится не только прекрасный климат в Майами, но и прекрасные возможности, открывающиеся задолго до перелета через Атлантику.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. США

Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка

Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка Власти Нью-Йорка решили сделать известных персонажей мультфильмов и комиксов - черепашек-ниндзя - официальным туристическим символом города 2016 года. Планируется размещать плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны.

Капсулу для космического туризма испытали в США

Капсулу для космического туризма испытали в США В Америке прошли испытания аэростата, предназначенного для «космического туризма». Компания World View Enterprises сообщила о завершении испытаний модели стратосферной капсулы Vanguard. Известно, что в ходе испытаний уменьшенная модель...

В США откроется первый марихуановый курорт

В США откроется первый марихуановый курорт В США в декабре откроется первый в стране курорт, где можно будет легально курить марихуану. Он расположится в Южной Дакоте, на территории резервации индейского племени санти-сиу, насчитывающего около 400 человек.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

"Выключите" плохую погоду - прилетайте на роды в Майами! Информация с сайта Натива.ру 2008-2023