страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | США | Обзоры | iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке

2016-08-24

iPod Touch 6

Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей. Не скучать в таких ситуациях туристам помогают разнообразные гаджеты. Одним из ведущих производителей современной техники остается Apple. Год назад компания представила свою новую разработку - мультимедийный плеер iPod Touch 6, который сразу завоевал популярность. Познакомиться с плеером можно здесь: http://www.moyo.ua/audio/mp3_player/touch/.

В этой модели разработчики учли и исправили недочеты предыдущих серий. В результате iPod Touch 6 не только не отстает от остальных гаджетов Apple, но и по своим характеристикам оказался сравним с iPhone. В новом iPod в 8 раз увеличилась мощность процессора, в 10 раз выросла скорость при работе с графикой. Создатели улучшили и режимы съемки, что позволяет не только делать качественные фотографии, в том числе и отличные панорамные снимки, с отдыха, но и записывать видеоролики в разрешении Full-HD. Ну а то, iPod Touch 6 можно купить в шести вариантах расцветок, порадует самых взыскательных покупателей.

Пользователям будут доступны и встроенные приложения и любые приложения для социальных сетей. Среди полезных функций iPod Touch 6 его оснащение последней версией Bluetooth и скоростным модулем для Wi-Fi. А в качестве основного нововведения разработчики называют стриминговый музыкальный сервис Apple Music - вся любимая музыка окажется в одном месте. А благодаря приложениям, позволяющим публиковать информацию в соцсети, можно поделиться с друзьями фотографиями и указать свое местоположение.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обзоры. США

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Контейнерные перевозки из США - Moving company in New York City

Контейнерные перевозки из США - Moving company in New York City Рынок товаров и услуг в США, без преувеличения, является крупнейшим во всем мире. Именно здесь можно очень выгодно приобрести различные виды товаров или сырья для предприятия, электронику или автомобили на выгодных условиях.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка

Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка Задержка рейса из-за неблагоприятных погодных условий или механических проблем является весьма неприятной, но вполне привычной новостью для путешественников. Однако причина задержки рейсов в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке...

Обзоры

Россия
Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Россия
Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Россия
Блейд-сервер: достоинства и недостатки

Блейд-сервер: достоинства и недостатки Сервера с архитектурой «лезвие» (англ. blade) не демонстрирует никаких революционных технологий. Их особенность в уникальной конструкции. В корпусе самого сервера находятся только самые необходимые компоненты, в частности, процессор, ОЗУ, которые располагаются на тонкой модульной плате и получившей название «лезвие».

 
 

Наверх

iPade развлечет в поездке Информация с сайта Натива.ру 2008-2023