страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | США | Визы | За горные лыжи туристы получат трехгодичную визу

За горные лыжи туристы получат трехгодичную визу

2011-11-08

Горные лыжи в Колорадо

Горнолыжные курорты США открывают новые возможности для россиян. Здесь можно не только научиться кататься на горных лыжах или усовершенствовать свои навыки, но и все, кто купит тур на зимние курорты, получат трехлетнюю визу в Соединенные Штаты. Такое нововведение будет действовать уже со следующего года. Напомним, что в настоящее время покупка горнолыжного тура дает туристам возможность получить многократную визу на год или два.

Согласно данным статистики, всего несколько лет назад россияне в основном покупали авиабилеты в США по направлению в Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Сейчас же поток авиапассажиров сместился в сторону горнолыжных курортов Колорадо и Калифорнии. На этот интерес российских туристов откликнулись и американские авиакомпании, предоставив возможность купить дешевые билеты в США с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Причем воспользоваться спецпредложением по авиабилетам можно практически круглогодично, ведь сезон на самых популярных горнолыжных курортах США, расположенных в Калифорнии и Колорадо, довольно продолжителен, а солнечных дней здесь больше 300.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Визы. США

Россияне получили рекордное число виз в США

Россияне получили рекордное число виз в США В этом году консульства США в России выдали туристам рекордное количество виз. С января по октябрь 2013 года их количество достигло 300 тысяч, что на 25% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом турпоток из России в Штаты увеличился на 31%.

Россияне получат трехлетние визы в США

Россияне получат трехлетние визы в США В скором времени вступит в силу ратифицированное Думой российско-американское соглашение, направленное на упрощение визового режима. После этого туристы из России и США смогут получать трехгодичную визу и находиться в стране в течение 180 дней.

За горные лыжи туристы получат трехгодичную визу

За горные лыжи туристы получат трехгодичную визу Горнолыжные курорты США открывают новые возможности для россиян. Здесь можно не только научиться кататься на горных лыжах или усовершенствовать свои навыки, но и все, кто купит тур на зимние курорты, получат трехлетнюю визу в Соединенные Штаты.

Все новости по США

В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.

Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...

iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.

Визы

Финляндия
Финляндия закроет границу для российских туристов

Финляндия закроет границу для российских 

туристов Финское правительство одобрило закрытие границ для российских туристов. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам заседания правительства глава МИД Пекка Хаависто, пишет ТАСС в четверг, 29 сентября. Согласно новым правилам, запрет на пересечение туристами из России финской границы...

Россия
Преимущества обращения в визовый центр

Преимущества обращения в визовый центр Визовый центр - возможность получить визу в большинство стран, при этом не делая вообще никаких усилий. Так каковы же достоинства обращения в него? Вот основные из них: Во-первых, начать следует с качества сервиса: в большинстве визовых центров имеются специальные дополнительные услуги

Россия
Рабочая виза: определение и цель получения

Рабочая виза: определение и цель 

получения Одной из особенностей визы является обязанность получившего ее специалиста работать только в той компании, которая будет указана в документе. Если по тем или иным причинам необходимо поменять рабочее место или организацию, то следует заново обращаться в консульство для изготовления и выдачи на руки нового документа.

 
 

Наверх

За горные лыжи туристы получат трехгодичную визу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023