страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Замбия | О странах | Замбия представила новый бренд

Замбия представила новый бренд

2012-12-03

Замбия

Свой новый бренд Let’s Explore («давайте исследовать») представило недавно управление по туризму Замбии, сообщает портал Lusakatimes. Представитель страны профессор Ройсон Маквена призвал международное сообщество активно развивать новый бренд страны и способствовать распространению информации об уникальном турпродукте Замбии.

По словам профессора Маквены, Замбия быстро становится одним из наиболее популярных направлений для инвестиций и туристических прибытий. С ним согласны российские туроператоры. «Южная Африка в этом году пользуется небывалым спросом, в нашей компании он практически удвоился по сравнению с прошлым годом», - рассказывает Юлия Седова из компании «Астравел». При этом такая популярность региона никак не связана с маркетинговыми кампаниями: их на российском рынке Замбия практически не проводит. «Просто люди перестали бояться Африки. Информация о странах идет из многих каналов, перевозки становится все больше, активно работает «сарафанное радио», - поясняет Юлия Седова.

Правда, россияне выбирают Замбию исключительно в комбинации с другими странами. Туристы чаще всего прибывают в ЮАР, а в Замбию отправляются только на водопад Виктория. Экскурсии в Замбии обычно длятся 2-3 дня. Такой тур в непиковые даты будет стоить от $2,5 тысяч на человека без авиаперелета (примерно + 1100 евро к стоимости наземки). В праздничные даты стоимость тура увеличивается до $3 тысяч с человека плюс около 1400 евро за внутренние и международные перелеты.

Неплохо продается и Восточная Африка: Кения, Танзания. «По этому региону прирост составляет примерно 20%. Стоит отметить, что прошлый год по Восточной Африке был практически рекордным, поэтому в этом году поток увеличивается более сдержанными темпами», - пояснила Юлия Седова.

Источник: atorus.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Замбия

Замбия представила новый бренд

Замбия представила новый бренд Свой новый бренд Let’s Explore («давайте исследовать») представило недавно управление по туризму Замбии, сообщает портал Lusakatimes. Представитель страны профессор Ройсон Маквена призвал международное сообщество активно развивать новый бренд страны...

Все новости по Замбии

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Замбия представила новый бренд Информация с сайта Натива.ру 2008-2023